Продам две 9-ти мес козочки дворянки, дешево. Сумская обл.

Уважаемые козоводы! По семейным обстоятельствам продаю 9-ти месячных козочек(двое). Простые дворянки, от одного отца, белая от моей козы (на пике 4,400л), коричневая от соседки(прибл.4л). Козочек растила для себя, с любовью!
Около 8ми мес пыталась покрыть, но НЕ покрылись (от того козла не покрылось 4 козы) то есть проблема не в козах.
Из-за не возможности дольше их держать продаю за чисто символическую цену - 400грн за каждую, если две сразу можно еще меньше. Очень хочется что бы попали в хорошие руки, дайте шанс моим девченкам!!!
Находимся в Сумской обл, ближе к Харьковской и Полтавской обл.

30 лайков

Это ж вообще даром, за почти готовую молодую козу.

Да, це даром. І красуні які. Так хочеться,шоб у добрі руки попали,а не на м’ясо.

2 лайка

Яночка, це не дешево, а майже даром. Жалко. А в селі своєму не пропонувала? Хоча за таку ціну пустять на м’ясо.

3 лайка

Це точно у своєму селі пустять на м’ясо. Своі за таку ціну уже хотять ,щоб доілась і молока давала доброго і відро. І годувать не нада.

5 лайков

Яна, привези ко мне на покрытие. У меня козлы проверенные, уже козлятам по месяцу.

3 лайка

Я совсем по другой причине продаю, так бы держала дальше, но…буду к лету и дойную продавать.

1 лайк

В селе буду искать желающих в крайнем случае, на форуме люди понимающие в содержании, а в селе зачастую “аби шо”. Мои козочки ни разу каши-малаши вареной не ели, только зерно, разнотравье, сено свежее, овощи, сейчас еще жом и дерть разная.
По любому не хочется на мясо…столько сил вложено.

14 лайков

Девчата, может кто кому посоветует козочек или все таки сами решитесь🙏 я бы на OLX выставила, но боюсь за такую цену на мясо заберут. А у меня еще проблема, сена очень мало, хоть бы одной хватило.
На моей страничке есть больше фоток этих козочек.

2 лайка

Укажите свой №мобильного.Спасибо

2 лайка

Написала в личку)

Свежие фотки, может кому приглянутся мои девочки)?


9 лайков

На последнем фото такая улыбака :slight_smile: Явно говорит: “Возьми меня к себе! Я буду тебе всегда улыбаться!” :slight_smile:

2 лайка

Яна, а какие варианты доставки существуют?
У меня знакомые спрашивали козочку, правда, одну, но вдруг получится их убедить купить. Но это через Киев.

Да уж, улыбкой своей она меня сразу в себя влюбила, хотя разбойница еще та)

1 лайк

К сожалению, вариантов доставки нет ни каких, только самовывоз.

1 лайк

Ох были бы вы поближе… Я б без разговоров охватила их:cry::cry::cry:

1 лайк

Девочек забрали в одно хозяйство!
Тему можно закрыть.

11 лайков