Опрос. Латексное покрытие для твердого сыра "Полисвэд" - какая фасовка нужна сыроделам?

Здравствуйте!Спасибо за актуальную тему!Оставила сообщение на сайте,хочу заказать три баночки по 0,5 разных цветов.На Коваленко А.Г. Оформить в корзину 3 разных цвета и одной фасовки не получилось,выбивает один цвет из трёх в заказе.Как там правильно(на следующий раз чтоб не писать лишних сообщений)?Не очень разбираюсь ,увы.

Выбираете три банки одного цвета, в примечаниях пишите цвета. Мы с Вами связываемся, для уточнения заказа.

1 лайк

Прозрачный латекс уже в наличии. Ожидаем ваших заказов)))

Здравствуйте! Оформила вчера заказ на сайте, до сих пор нет звонка-смс или нще чего…

Добрый день, Виктория. Ваш заказ уже упакован, и готов к отправке.

2 лайка

Чудесно! Спасибо!

1 лайк

А как же оплата???

1 лайк

Чуть не отправил наложкой(((
Я скинул Вам карту.

С целью, удешевления отправок, мы начали сами упаковывать товар.
Всё для вас! Еще с сегодняшнего дня, на нашем латексе, появилась этикетка.

8 лайков

Я сделала заказ на сайте неделю назад и ни слуху ни духу…

Здравствуйте, Оксана. Это у Вас фамилия Пометун? Если да, тогда мы не смогли с Вами связаться по телефону, который Вы оставили в заказе, да и на почту не ответили. Если бы Вы были на связи, Ваш заказ давно был бы доставлен. Есть боты оформляющие заказы, по этой причине мы не отправляем заказы без обратной связи.

2 лайка

Странно конечно…как мне теперь правильно поступить?как правильно оформить?

1 лайк

Ответил в личном сообщении.

Добрый день, друзья.
У меня на сайте, выросла цена на латексное покрытие для сыра.
Но для моих любимых покупателей, цена остается прежней ещё до 10.08, по промо коду : kozovod. Оставлять в комментариях к заказу!
Промо код действует до 10.08.2018 включительно.
купить можно здесь: bird-s.com.ua

7 лайков

Здравствуйте.Пришёл заказ.Одна из упаковок полопалась (3 дырки), и содержимое частично вылилось.Упаковка дешёвая и для транспортировки на дальние растояния не годиться.Заказывала прозрачный латекс,а получила чёрный.

Добрый день, хотелось бы узнать когда у вас будут Цифры для маркировки твердых сыров :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ещё неделю как минимум не будет.

Покрыла вчера- сегодня Российский сыр латексом…сказать что я довольна, это не сказать ничего…супер. Заказывала красный. Ложится ровно, не течет. Посмотрим как дальше будет себя вести. Покрывала в один слой.

6 лайков

Подскажите, пожалуйста, чем можно вымыть кисточку после латекса?

2 лайка

Вот и меня интересует этот вопрос. Пока положила ее в пакетик и плотно завязала.

2 лайка