Опрос. Латексное покрытие для твердого сыра "Полисвэд" - какая фасовка нужна сыроделам?

Мы производитель антибактериального латексного покрытия для сыра. Сейчас мы продаём “Полисвэд” в таре по - 3, 5, 10, 25кг. - по 180 гривен за килограмм. С недавнего времени, руководством компании, было принято решение - ориентация на все слои производителей сыра. Именно для этого и был создан этот опрос. Мы хотим чтоб, Вы помогли нам стать лучше для малых сыроварен и домашних сыроварен.

image image
Нас интересует ваше мнение! Какой самой оптимальной, должна быть упаковка латекса для твёрдого сыра? 0.5, 1, 1.5 кг?
Сайт на котором представлена наша продукция: bird-s.com.ua

6 лайков

Я у Вас уже брала красный латекс, ведёрко 3 кг. Для меня это удобная фасовка, ни много - ни мало.
А вот на цифры только пооблизываться осталось… Жаль, что в пакете только один номинал.

4 лайка

никогда не пользовалась латексом - хотелось бы знать расход в граммах -например, на килограммовую головку сыра. А относительно фасовки - у каждого свои предпочтения, в зависимости от того, сколько сыра изготавливает человек. Я, например, килограмм в неделю, а кто-то 5 кило в день…

2 лайка

Цифры это отдельная тема для опроса, но мы тоже будем её поднимать)

1 лайк

К сожалению, могу вам сказать норму расхода только на тонну сыра, 10+2 кг.

1 лайк

значит, ваши фасовки для очень ограниченного контингента… для Производителя. Я имею
в виду, что большинство форумчан все-таки не делают сыр тоннами…

3 лайка

Понимаете, раньше так и было. Но с недавнего времени, руководством компании, было принято решение - ориентация на все слои производителей сыра. Именно для этого и был создан этот опрос. Мы хотим чтоб, Вы помогли нам стать лучше для малых сыроварен и домашних сыроделов. Спасибо)))

4 лайка

в таком случае фасовки должны быть от 100 грамм. Уж извините, сами спросили :wink:

4 лайка

Отлично :blush: . Ответ засчитан и принят во внимание.:wink: Спасибо Вам.

Брали 1 л. пошло на 21 головку сыра по 1 кг-1,2 кг.

5 лайков

Для меня удобна была бы упаковка латексного покрытия 0,5 литра и 1 литр.

1 лайк

Ви напевно мастили від душі, в пару слоїв, якщо

Еще не пользовалась, но попробовала бы с 0,5 литра. У меня 1 день- одна головка 1-1,3 кг

1 лайк

Думаю, что фасовка в 0,2 литра, 0,5 литра и 1 литр были бы ходовымы

2 лайка

:grin: Нет, в один слой, но по технологии. Наш полисвед гуще чемнидерландский аналог. За счет густоты, его можно наносить всегов один слой.

1 лайк

Я бы взяла по 0.5 кг разных цветов. Тоже хочу попробовать такое покрытие.

6 лайков

0.5 кг. ответ засчитан.

2 лайка

Будьте добры, из первых уст скажите, как и чем его наносить лучше всего? Или может обмакнуть?

2 лайка

Так точно від душі і два слоя.

2 лайка

Для домашнего сыроварения удобная была бы фасовка по 0.5кг.

4 лайка