Опрос. Латексное покрытие для твердого сыра "Полисвэд" - какая фасовка нужна сыроделам?

Доброе утро, вы сегодня будете отправлять мой заказ на литр латекса,если возможно не паковать в большую коробку. Спасибо

1 лайк

Договорились, Сделаем просто в стрейч плёнку. :slight_smile:

Доброго дня у Вас бачу латекс тільки чорний залишився?

Добрый день, Светлана. Нет, есть все цвета. Просто, цвет нужно выбрать возле цены.

Дуже дякую за відповідь

Хотіла ще запитати, а якщо прозорим латекс покрити сир, чи буде маркіровку видно на сирі? І чи можна у Вайбер зробити замовлення?

Видно будет. И хорошо видно.

Дякую, уже у Вайбер зробила замовлення

Добрый вечер, Павел. Получила вчера прозрачный латекс 1 литр. Укрпочтой отправляли. Доехало отлично, даже без скотча и стрейча.
Спасибо огромное! На днях опробую.

2 лайка

Сегодня забрала жёлтый латекс, 3 кг, чёрный до этого купила. Мне чёрный гуще- одного слоя хватает полностью, жёлтый жиже-прийдеться давать 2 слоя, наверное.
Ведро приехало просто в стрейч пленке, в целостности и сохранности, спасибо.

1 лайк

Наносите тоже один слой, будет хорошо. :slight_smile: Хотя если хотите можете и 2-20 слоев нанести, только что делать с таким мячом, ума не приложу :joy::joy::joy:

2 лайка

Люди! Можете делать пред заказы на латекс. Завтра будет прозрачный.

Посилочку вчора отримала, уже покрила сирок, консистенція у латекса хороша, добре наноситься, доставкою задоволена, дякую!

2 лайка

Спасибо за отзыв, Светлана. Прошу так же, оставлять отзывы на нашем сайте.

мне тоже латекс понравился - наносится легко, достаточно одного слоя, черный ложится лучше желтого - по крайней мере мне так показалось. Расход очень маленький. Как сыр будет храниться - время покажет

3 лайка

Мне тоже. А если двоим, то не показалось :wink:

1 лайк

Павел заказ делать на сайте или сдесь?

Доброе утро, Елена. Лучше на сайте. https://bird-s.com.ua/

1 лайк

Дело в том что, все заявки сделанные здесь, я всё равно переношу на сайт. Это отнимает время.

Сасибо! Уже хочется творить конкретно.

1 лайк