Опрос. Латексное покрытие для твердого сыра "Полисвэд" - какая фасовка нужна сыроделам?

Наташа, такая услуга есть только при Экспресс отправке. При обычной отправке за коробку платит отправитель.

Ага. Понятно. Не везде у нас цивилизация значит. :roll_eyes:

а я без всякого экспресса отправляла с услугой оплата получателем… Павел, тогда вам надо включить в оплату стоимость пересылки - и все. кстати, сориентируйте сколько я вам должна - перечислю

1 лайк

Спасибо, что вы появились на форуме. Одно удовольствие работать с латексом.

2 лайка

Друзья, кому я отправлял латекс, в маленькой таре. Там могут быть ошибки с весом, сегодня обнаружили неисправность весов. Дайте знать кому сколько не долили, мы компенсируем разницу. Прошу прощения. Первый блин, комом.

4 лайка

Всем кому уже отправлено, пересчитывать не будем. Это подарок от фирмы.

Спасибо, для меня ваш коментарий это повод становится ещё лучше.

1 лайк

Здравствуйте. Я много и часто отправляю Укрпочтой. Есть выход: если вы покупаете коробку и ее нужно включить в стоимость, а покупатель просит оплату за пересылку оплатить при получении, я делаю так: оплачиваю коробку и доставку, например, 10грн коробка и 25 посылка - итого 35 грн - вот отправлю эту посылку наложенным платежом. Покупатель за товар заплатил, а за посылку заплатит при получении. И не обязательно говорить что коробка включена в стоимость.

Я лично коробки беру в магазине от товара. Бесплатно.

@NATKA - покупатель при получении оплачивпет доставку, а коробку нужно оплатить на том отделении, на котором оформляется посылка. Это с бесплатной коробкой так можно.

2 лайка

Друзья, осталась последняя упаковка 0.5 прозрачного латекса. Спешите забронировать.

1 лайк

А на сайте только черный кажется…

Сбоку возле цены, выбираете цвет который нужен.)))

1 лайк

Ага, спасибо. А то я с телефона вчера тоже не могла сориентироваться и выбрать цвет. Попробую сегодня.

3 лайка

Уже даже с телефона получилось. Просто раньше я сразу кнопку “Купить” нажимала. А теперь на цене тыкнула и выскочило окошко выбора цвета.

3 лайка

Друзья, многие не забирают латекс с почты. Прошу забирайте!

1 лайк

обязательно заберу , просто два дня так сложилось, что не успела :thinking:

1 лайк

Як дізнатись чи моє земовлення відправлене. Номер накл. не отримувала і дзвінка також :slightly_frowning_face:

Вчера отправили. 0500201275418

Мне смс с НП приходит заберите, но я еще в пятницу забрала

1 лайк

Друзья, у нас некоторые проблемы с сайтом. Он сейчас не работает, но если кому нужно, то заказ можем принять здесь. ))) Извините за временные неудобства. Наша команда всё делает для того что бы, сайт начал работать.

3 лайка

Мне еще 3 кг красного, можно? Зиновьева, уже заказывала