Опрос. Латексное покрытие для твердого сыра "Полисвэд" - какая фасовка нужна сыроделам?

мдяя…“я не робот” и куча ооочень некачественных размытых затемнненых фото. Я так до вечера буду пытаться зайти

Что Вы имеете в виду?

Павел, три попытки зайти к вам на сайт - каждый раз выскакивает окно, в котором просят пдтвердить, что я не робот. Выкладывают кучу фото, среди которых надо найти все, на которых есть автомобиль (автобус иели еще что-нибудь). Вобщем, игра такая. На фото ничерта не видно - они размером 3/3, и качество ужасное. У меня с трех попыток ничего не получилось :rage:

Понимаете, это не мой сайт Вам выдаёт. У меня вообще подобной защиты на сайте нет. Попробуйте почистить, кеш Вашего браузера или зайти с другого браузера.

спасибо, попробую

К сожалению, с другого браузера та же история… может, позже попробую

Люди! Кто ещё не может войти ко мне на сайт?

Я з першоі спроби зайшла.

1 лайк

наверное, это у меня только проблемы. Пробовала на Заквасочку зайти - то же самое…

Друзья, у нас ещё одна победа, в пользу покупателей из села. Мы подключили доставку -Укрпочтой!

13 лайков

Я не из села, но тоже склоняюсь к УкрПочте. Потому, что:
первое – это удобнее (почта ближе чем НП),
второе – НП с ценами и накрутками обнаглели до не возможности!
Спасибо за прислушивание к народу :laughing:

7 лайков

Всё для вас родые :sunglasses:

5 лайков

Еще бы и с цыфрами что то решили бы чтобы уже если делать заказ, то все вместе.

2 лайка

Дело в том что, сегодня у нас сделали 3 крупных заказа, ушло порядка 40 000 000 штук на заводы. Наши закрома пусты, так будет 3 недели. А вот после 3х недель, обещаю что цифры будут расфасованы по 1000 штук Х 10 номиналов. То есть. Пачка останется прежней -10000 штук, но в пачке будут все цифры. На сайте сейчас меняю наличие. Извините.

3 лайка

Пришло ведро, 3 кг. Этикетки нет :hushed:

,
Покрыла, посмотрим результат

а запах такой и должен быть, как снежка с клеем ПВА

7 лайков

Да, с запахом это нормально. Этикетки пока что нет, но в дальнейшем будет. Как и писалось выше, мы были ориинтированные на крупного производителя. А для них этикетка не важна, главное содержимое. Для вас мои дорогие, наши дизайнеры уже трудятся над этикетками.

5 лайков

Прошу, кто покупает мой латекс, выкладывайте фотографии покрытого сыра, для меня это очень важно))) Спасибо.

4 лайка

Мне всеравно в какой таре, с этикетками или без оных. Я продуктом довольна на все :100:

Так же я пробовала фермент - супер! Как только мой закончится ( на пару недель осталось) буду брать однозначно.

12 лайков

Отправлял неделю назад образцы латекса, заказывала Ирина Демьянюк “Школа Сыроварения”.
Только что перезвонили, спросили наличие и сказали что, очень хороший латекс. Вот так, друзья. :wink:

16 лайков

Юля, а на форумі є тема як наносити латекс?

2 лайка