ОПГ "Весела Коза"

вот и правильно… как-то мы забыли, что делать добрые дела “просто так” - это норма

7 лайков

Марин, так то оно так, но должно касаться ведь не только Наташи, а и другую сторону случая, так ведь? В чужом городе потерять документы и банковские карты - это ойойой проблема. Думаю, никому не надо рассказывать, сколько времени понадобится все это восстанавливать, и сколько волокиты и бюрократических преград. Да и к тому же - не последние деньги судя по всему, а на карманные расходы. Вынул бы все и отдал Наташе! Это было бы “по совести”.

5 лайков

Так он давал… Я сама не взяла!!! Сама отказалась. Мне это не стоило ничего. Наоборот приятно, что мое утренее купание сделало когото чуточки счасливее

6 лайков

я так не считаю… вот тортик, бутылочку хорошего вина я бы приняла… :wink:

6 лайков

20 лайков

Так не в тебе же вопрос! Я сейчас о потерявшем говорю. Да и взять или не взять - другое дело.

Он же тебе 200 гривен давал, ты говорила? Ну это какая-то позорная сумма. Да и давать можно по-разному.

2 лайка

Инна, я скажу больше…это бы я оценила такой поступок… А они скорее даже не поняли, что произошло. Для них те деньги, что для нас 100 грн. Понимаете? Я когдато в детстве, в магазине с контейнера достала огурец и сьела его… в общем стырила, что тут говорить. Так я по сей день на исповеди вспоминаю тот случай.

9 лайков

А у нас же капитализм(Европа), у них всё “рационально”. Наше воспитание дорогого стоит,- только мы этого не ценим.:disappointed_relieved:

3 лайка

И самое главное - Права на Авто ! Как домой ехать то ? :grin:

4 лайка

Права, техпаспорт, страховка и три карты банковские голд…

1 лайк

Там одна барсетка баксов 400 стоит :smiley:

… плюс столько денег …

Ната , я сначала подумала что ты правильно поступила , вернув деньги. Но почитав о потеряшке , сейчас лично я бы вернула только документы … :grin: Прости меня Господи … :innocent:

11 лайков

Я сегодня с мамой на рынок ходила…видела их. Барышня чтото очень громко ему доказывала и махала руками, видимо не трезвая…
Он стоял с опущеной головой.
Может снова потерял:-D

5 лайков

:astonished::shushing_face: Наташа, а кто же на хозяйстве остался?

Снаряд дважды в одну воронку не попадает…по теории, а на практике…иди опять сегодня на то же место.

7 лайков

Поздно ! :grin: Ангел подарил уже кому то другому , Нате то не нужно :rofl:

3 лайка

И нечего тут прощения просить, очень даже справедливо.

А мужик тот еще жлоб. Не взяла бы девочка деньги - я бы на его месте пошла, скупила все цветы на базаре и засыпала ее. И недорого обошлось бы. Да, пустая трата денег. Но случай бы ей на всю жизнь запомнился.
Да и давать можно по-разному, как уже говорила. Можно было подойти к маме или к детям и отдать. Или еще что придумать.

6 лайков

Я на отдыхе с детьми и родителями. Папу уговорили за 30 лет поехать отдохнуть :-).
Дома моя кума- хозяйнечает:-). Приехала с села сыну глаза лечить…все довольны

6 лайков

Это отлично, а то я уже запереживала на кого ты своих животинок оставила.

1 лайк

Вот и я писала об этом

1 лайк

У кумы три бычка. Три коровы, 7 свиней, гуси…сказала, что мое хозяйство то раз плюнуть:-)

7 лайков