ОПГ "Весела Коза"

“Бедный” кум :wink: Кума у тебя получается отдыхает :joy:

7 лайков

Кум у мене агроном, в нього помічників море

1 лайк

Инна,ну Вы и романтик,Боже, побольше б мужиков таких!!

9 лайков

Ну вот, угораздило родиться девочкой)

4 лайка

А жена того мужика засыпала бы его песком

Так в том то и дело что, мягко говоря, пожадничали!

1 лайк

:grinning: :grin: :joy: :rofl: :smiley: :sweat_smile: :laughing: Рассмешили…только документы и 200 гривен без барсетки! Я тоже склоняюсь что-то к подобному варианту,и тоже прости меня Господи,в наше время это просто геройский поступок и особо должен был быть вознагражден…такое жлобство что тоже никак не перестану возмущаться…а если бы их ребенку например жизнь спасли,тоже бы 200 гривен предложили? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

:blush:Очень смешно читать…Ага,на то же место…и в этот раз вернуть только документы!:wink:

1 лайк

Девченки срочно продаю своих козочек. Две 50 ки и одну соточку зааненку.

1 лайк

Это теория. На моей практике очень даже попал

Прочитала про эту эпопею с барсеткой.
Полностью поддерживаю Наталью.
Хорошо, что не замаралась этими деньгами, а тем более этим унизительным вознаграждением.
Были похожие случаи и в нашей жизни. Удалось все возвратить владельцам. Радость потерявших в награду и наша совесть чиста.

4 лайка

Приятного отдыха всей вашей семье!
Особенно впечатлило фото гальки под кристально чистой прохладной водой.
При нашей жаре и солнцепеке ласкает взор…

5 лайков

Чувствую я, что Наташа нашла домик на берегу моря и с выпасом конечно.

3 лайка

чому 200 евро? бо це 10% від знайденої суми, все просто. Що стосується моєї особистої чуйності, я Вам нерекомендую переходити на особистості ,бо Ви зовсім мене не знаєте і тому особисте Вас не стосується. Я висловила свою думку про жлобство тих “потеряшек” і зовсім не давала поради Наталкі ,так що з приводу “советчіків” уважно читайте а потім філософствуйте.

4 лайка

Наташа, прочитала на ФБ, что у тебя и отпуск сорвался и с козочкой проблемы были. Что случилось?

1 лайк

Девочки, в связи с реальной невозможностью успеть везле- вынуждена продать всех своих козочек.
Кому интнрессно обьвления на козьем рынке или спрашивайте здесь.
Есть две сотки нубийки
Одна сотка зааненка
Две 50 проц нубийки

1 лайк

А от куда козочка? Кто родители, что по удоям у предков? Есть ли подтверждение зааненскости у родителей?
У меня тут новые женихи появились, наращиваю гарем чистых зааненок, может куплю у тебя.

6 лайков

Таня, козочка от rishi нашей форумчанки. На козьем рынке в обьявлении есть вся информация, что я знаю

1 лайк

Так ей до сотки еще очень далеко, а ты пишешь

4 лайка

Ну со слов Иры, там 98 процентов