ОПГ "Весела Коза"

Наташа может стать отличным гастрономическим фотографом. :camera::camera_flash::film_strip:

8 лайков

О, да! Талантливый человек - талантлив во всем))))

3 лайка

Наташа, а каким стать? Я вот думаю может второе образование фото-дизайнера освоить?или курсы какието закончить.

4 лайка

У тебя очень красиво выходит фото еды :ok_hand::+1:

3 лайка

Є така приказка - уміла готувать та не вміла подавать. У Наташі все є - і готує і подає і фотографує. Умка!

6 лайков

Хати тільки своєі нема(

Буде-буде. Буде і не тільки хатина на окраїні села. З можливістю випасати своїх свостатих друзів. А буде те, що для Вас доля приготувала. И “все будет ха-ра-шо”. Як говорить Верка Сердючка

3 лайка

Розхвалили мене :slight_smile:
Ось Вам шашличок

28 лайков

Наташа, хватит!!! Имей совесть! :joy:

2 лайка

Первый раз вижу, чтоб на шашлык кабачок пускали.Это вместо лука? Или просто, чтобы красивее было и мяса меньше?)

це овочі-гріль, дуже модний тепер гарнірчик для мясних страв

7 лайков

100% совсем согласна. Как то уж по жадному…

2 лайка

Юля, вы очень мягко и культурно выразились :grin:

4 лайка

200 грн? ух вони і жлоби, за таку “находку” повинні були запропонувати мінімум 200 евро

2 лайка

Це овочі гріль, цибуля там теж є, а на м’ясі я ніколи не економлю.

4 лайка

Ты там готовишь сама? Я думала, это покупной. Ну молодчина! И где только свободный мангал нашла?

1 лайк

Наталья,все прекрасно!!! Я полюбляю такие блюда,мясоед настоящий. По овощам не страдаю,но вот овощи гриль это вкусно!
Мы делаем на сетке кладу туда все сезонные овощи кабачок,синенькие,морковь,цыбулька,болгарский все что есть в огороде или купили, в зависимости от плода режу слайсами толстенькими что бы сочные были,а ещё обожаю мой муж берет шампиньоны вымачивает в соляном растворе, недолго, раствор по вкусу, и на сетку, смотрит по готовности,получаются сочные,вкусные,обалденые грибы.

12 лайков

Вы свою чуткость оценили в 200?, а почему не в 2000- человек в праве выбора( без оговорок и сожаления), как поступить, чтобы потом не было мучительно больно. такой поступок, -Дорого стоит:zipper_mouth_face: -Это лучшее, что можно сказать советчикам.

Я готую завжди сама. Готувати для мене задоволення…я люблю щось привносити своє та експерементувати. Мангали є. Людей мало. Я відпочиваю від людей

3 лайка

Я не взяла ни копейки. Знаете почему? Потому что я отношусь к людям так, как хотела бы чтобы относились ко мне. Жизнь штука непредсказуемая. Потерять легко… Найти или востановить сложно

18 лайков