ОПГ "Весела Коза"

Его женасказала, что он пьяный пошел к морю, упал, кошелек уронил, а волны второй день хорошие.
Они не так радовались.деньгам, что меня удивило, а документам: права, доки на машину, две банковскые картчкИ

10 лайков

Видно, деньги легкие)

1 лайк

Все тут правильно сказано, но меня как то интересует вопрос…уж извините, Наташа, хоть отблагодарили за возврат документов?

4 лайка

Они мне 200 грн давали я не взяла.

Да по ним видно было, что не простые на Панамере приехали :slight_smile:

Это я одна такая злая, или вам тоже кажеться, что благодарность уж очень скромных размеров?
А Вы, Наташа, молодчинка!

20 лайков

Сколько? И не стыдно было…
Для приличия хоть бы в ресторан вечером сводили!!! ИМХО

С Ларисой вместе одно и то же написали.

14 лайков

И я о том же подумала!:confounded:

Да ладно, чужое мне не надо:-), смотрите какой у меня сырочек


Пол пляжа уже подсадила на него :smiley:

34 лайка

Ты умничка! Всё будет у тебя отлично! И за нас там поплескайся в море!:rose:

5 лайков

Хороший человек это не профессия, очень часто говорил мой дядя. Но если Наташа у вас такие моральные принципы, то придерживайтесь их, чтоб потом не жалеть только, это я не о найденных деньгах, а в общем. Иногда принципы очень мешают жить. Можно ждать очень долго и, увы, не дождаться

А вот это очень круто! И визитку сразу давай.

Слов нет. Сильно характеризует людей. Явно не последние копейки на пропитание были, а мелочь на карманные расходы. С их стороны порядочно было бы предложить в качестве вознаграждения хотя бы половину денег.

7 лайков

Наталья правильно сделала,это проверка…но хозяева жлобы каких поискать…я тоже возмущена- 200 гривен за возврат такого кошелька это свинство! :neutral_face:

6 лайков

Это вы о чем, простите?

О кошельке…что мало предложили за возврат…

Наталя дуже мудрий вчинок. Не пішли проти своєї совісті, не дали заздрості до чужого заполонити Вас, від себе не втікти і ніякі виправдання не допоможуть. Вітаю, рада за Вас.

8 лайков

А проверка -искушение тем что дорого вопреки совести…ты прошла экзамен,мало кто прошел бы…так держать и все будет хорошо! :heart:

6 лайков

Ничего что я тут пишу?А то меня не звали,а я читаю,пишу…

3 лайка

23 лайка

Красивые креветочки, аппетитные.

1 лайк