ОПГ "Весела Коза"

Эхинацея :hibiscus:

4 лайка

Козий сырочек с лимончиком и мяткой

38 лайков

36 лайков

20 лайков

Наталочка, как море - чистое? Мы в субботу были в Фонтанке. Водоросли плавают ужасно. Но дети все равно получили удовольствие.

Чуть слюной не захлебнулась…:blush:

3 лайка

як скло

34 лайка

28 лайков

Наташа, не дразнись!:blush:

2 лайка

Утром вышла поплавать, зашла в воду…и наступила на что-то. Поднимаю, прямо в воде. Кошелек. Нет не кошклек, а кошелище :smiley: Полный документами,карточками, деньгами в гривне и евро.
Пришла в номер…в растерянности. Как найти и отдать? Начала пересматривать карточки и о чудо! Нашла карточку из под симки. В общем отдала. Такой радости от взрослого мужчины не видела еще никогда. Деньги не взяла принцыпиально. Неизвестно, что я могу потерять;-)

37 лайков

О! Это небеса на запрос отвечают- про10000 уе! Испытывают: так пойдет или как? Значит ждет вас настоящее чудо!

8 лайков

Отдала с чувством гордости за себя и радости за потерявшего. Денег было много…800 евро и 32 тыс грн
Ну вот какая есть :slight_smile:
Мама сказала что я дура, папа… Папа как я:-)

19 лайков

Наташа,ты молодец!!!

6 лайков

Я бы тоже отдала! На чужом несчастье…(ну дальше Вы в курсе)!
В таких случаях всегда думаю о том как бы мне было.

9 лайков

Сейчас сижу на пляже и думаю…
Найти в море кошелек, да еще и не со ста гривнами… Ну…это как подарок какой-то или проверка меня кем-то

12 лайков

Наташа,а ещё и тебе досталось найти потерю,а если бы нашёл кто-нибудь другой,то возможно,что мужчина своих денег и не увидел бы

2 лайка

Наташа, в точку!

5 лайков

Наташа, правильно сделала! Мой муж не один раз так находил и деньги и документы. ДМы придерживаемся мнения, что чужие деньги в пользу не пойдут.

13 лайков

Это так, тоже считаю, что правильно сделала. Сама бы отдала. Такая же “дурочка”) Извини и не обижайся.

Но с другой стороны. Как кошелек мог оказаться в море? Скорее всего, в совершенно нетрезвом виде полезли купаться. Вот и был наказан мужик кем-то свыше. А тебе потом Бог послал чудо. Ты же не украла, а нашла. Значит, можно было и не отдавать. Думаю, и с этой стороны все честно.

4 лайка

а я согласна с Наташей. С некрторых пор даже копейку с земли не поднимаю - сто раз проверено… в течении 2-3 дней теряется сумма в 2-3 раза бОльшая, чем нашел. Или сама потеряю, или украдут, или что-то случится, за что надо срочно платить. Хорошо, что хозяин нашелся!

14 лайков