Ох уж эта Настя!

Щиро дякую за добрi слова)

1 лайк

Наконец то открылся Настин домик :wink:
Собаколюб,конелюб,козолюб- будем дружить домами :hugs:

10 лайков

Да,Ксюша,буду рада видеть в гостях!

1 лайк

Просто очень понравился стишок,оставлю здесь
Человеку нужен теплый кот,
чтоб мурлыкал громко он на ручках.
Отпуск нужен, лучше дважды в год.
Кактус нужен на окне колючий.
Нужно что-то вкусненькое к чаю,
нужен шарфик из овечьей шерсти,
нужно между строчек “я скучаю”,
нужно “как прекрасно, что мы вместе”.

Нужно “позвони, когда проснёшься”.
Нужно “подожди, иду навстречу!”.
Нужно “а давай, ты улыбнёшься?”
Нужно, чтоб холодный серый вечер,
а на кухне лампа с абажуром, и пузатый чайник закипает.
Нужно, чтоб знакомая фигура
к твоему подъезду подбегает.

Потому что шагом невозможно,
потому что так к тебе и тянет.
Нужно дозу радости подкожно,
нужно, чтоб есть тот, кто понимает.
Человеку нужно очень много,
чтобы в жизнь все время быть влюблённым.
Ведь любовь внутри - частичка Бога.
Без неё, твой в теле дух - пленённый.

Мальвина Матрасова

26 лайков

Приветик Настя,такой светлый твой домик.В нем всем уютно и тепло.И мне тоже приятно погостить у тебя. :tulip:

1 лайк

Спасибо,Аня,заходи еще )

1 лайк

Настя, с открытием домика! Так тепло на душе, когда читала…мы земляки, и очень радует, что нас становится больше… кстати, читаю и пришла к мысли, что Лариса Анатольевна к вам привезла козочек, а через несколько дней к нам…помнится, что говорила, что в Мелитопольский район отвозила, когда я ей дорогу рассказывала… И я тоже козлика приручала, а девки на голову залазили, ручные.

5 лайков

Мои нубики приехали 23 июня.Козлик долго был дикарем,еще эти козлята очень прыгучие,пришлось поднимать перегородки ,так как они гуляли по всем отсекам.Я хотела девочек этого года придержать на покрытие до весны,но козел решил по другому,то к одной перелез,то к другой лаз в заборе выломал,в общем шустрый парень оказался…теперь ожидаем массовые окоты на феврать,все 5 девушек должны окотиться в течении 2недель предположительно.

16 лайков

а они наверное все такие. я старалась козочек прикрывать. но они перелетали 2-х метровые загородки…или перелазили…потому даты не знаю…даже приблизительно. но все уже круглые, красивые. ждем…

5 лайков

Ох, уж эти козлы :rage: , все планы хозяйкам ломают.

8 лайков

это точно,или ломают или динамят :joy:я вот уже несколько лет пытаюсь осенних козлят завести,чтоб в зиму с молоком быть,ага малолетками орут шо потерпевшие всю осень и зиму,приходит весна-лето все молчок,замуж не хотим :smile:

7 лайков

Настя побывала сегодня в гостях.Хочу пожелать вашей семье здоровья и много много радости.Вы такие молодцы.Настюш а вообще двигатели прогресса женщины.У нас на форуме очень мало мужчин козоводов.Дай Бог чтобы мужья были помощниками. :heart: :heart: :heart:Ну а козочки это только наало и такое многообещающее и затяжное. :heart_eyes:Собачки прелесть.Была у нас девочка спаниель.Они такие умнички

5 лайков

Спасибо,стараюсь привлекать мужа к уходу за козочкам,он уже в ожидании окотов со мной,говорит -буду матрас стелить и спать в сарае,чтоб непрозевать😄

18 лайков

А я на днях разбила лампу инфракрасную нечаянно,хорошую, ещё советскую,так муж сегодня ездил в город по делам и когда малым гостинцы раздавал и меня позвал, говорит "и тебе сюрпризик привез."Я смотрю,а в пакете новая лампа и килограммовая пачка кальфостоника :face_with_hand_over_mouth:.Потихоньку вода камень точит,уже и про козочек моих думает.Вроде мелочь,а приятно.

34 лайка

Настюша, привееет :wave: Открыла домик свой! :+1::hibiscus: Поздравляю с открытием домика :house_with_garden:
Прочитала первые сообщения-рассказы… Очень интересно! Но нужно бежать до Козюлишень. Я обязательно вернусь :wink:

1 лайк

Вітаю з власною форум-фермою! Молодець, що нарешті зважилась на свою сторінку! Цікавих дописів і вдячних читачів!

3 лайка

Золотые слова. Мой согласился на третюю козюлю,и на ПОРОСЁНКА! Прогресс! :+1:Это, тот кто год назад кричал НЕТ! А таки да. И тихонько намекаю на козлика.

17 лайков

Мой уже смирился. И на всё согласен. Только говорит что так и поправится до состояния колобка, ведь всё своё и ещё такое вкусное. Ноя ему сразу вспоминаю сенокос

13 лайков

Погостила сегодня на вашей страничке. Я тоже очень люблю лошадей, но завести бы не решилась. Вы отчаянная :+1:.
И мне в детстве не разрешали заводить животных. Сначала у нас был паркет свежеполакировнный. Я завела рыбок в банке и прятала на окне за занавеской. Потом квартира новая, тоже собачку нельзя.
А вот детям своим я ВСЕХ разрешала заводить. Хоть крокодилов :joy:. Даже после ремонтов!

19 лайков

Вітаю Настя з відкриттям своєї сторіночки! Цікаво читати і приємно бачити таких доглянутих тваринок :hugs: :heart: Ми всі чимось схожі і нас все більше стає :wink: :blush:

2 лайка