Обсуждение закрытия темы «ждем окотов вместе»

Женат, женат. А что, это влияет на нашу беседу? :smile:

4 лайка

[quote=“meg, post:143, topic:15769, full:true”]
Народ, так что дальше с этой темой?
[/q
Антон , не понимаю о чем Вы спрашиваете если для себя давно решили . Мне кажется за два дня сколько написано разно , что " двумя руками на голову не натянешь " . Начали за здравие кончили за упокой . Вы есть создатель форума , хотите закрыть тему , так пожалуйста действуй . А девочки предлагают кандидатуры Вас это не устраивает . Но так ведь не правильно тоже того нельзя этого нельзя . Но в тоже время открываются те темы которые менее интересны их почему-то не закрываете А то начинают обсуждение банкиров , здесь нет банкиров , простые люди которые хотят поговорить хоть о чем то , посмеяться . Но и тут ТАБУ .

Тоже уже давно хотела задать такой вопрос . А потому не одна жена не выдержала бы такого мужа , каким бы он не был идеален в своих идеях . Простите меня Антон,у меня всегда только хорошее мнение о Вас . Но за два этих дня не могу понять . Что Вы хотите ? Знаю Ваш ответ , как всегда Вы мне отвечаете " не понимаю , что Вы этим хотели сказать " . Еще раз простите меня за резкость .

3 лайка

Ну приехали. Нет, семью мою обсуждать мы не будем. И тем более то, какой я муж.

3 лайка

Давно ?

Или у Вас жена золотая :wink:

Не знаете Вы женских приемчиков … :grin: Это я о беседе в тему.

Антон , я не собираюсь обсуждать вашу семейную жизнь , но мне кажется что Вам надо стать чуточку строже :blush: с форумчанами

Я поражаюсь Вашей выдержке и спокойствию.

9 лайков

Сплошная неправда.

  1. Я для себя ничего не решил. Это вам так кажется. Если вам это кажется, это не значит, что это правда.

  2. Я не говорил, что хочу закрыть тему. Если говорил — процитируйте! Или не говорите то, чего не знаете. Это ваши догадки. Мы тут в догадки играть не будем. И так обсуждение темы «окоты вместе» вже заняло непозволительно много времени.

  3. Я не говорил, что кандидатура не подходит. Я сказал, что не могу выдать Юле права модератора! А кандидатура для темы «окоты вместе» подходит. Все перекрутили вверх тормашками. Придумали сами себе то, чего нет.

  4. Про обсуждения банкиров. Ну я уже три раза написал выше: проблема не в том, что есть флуд. Для флуда есть целый раздел - Посиделки! А проблема в том, что в теме «окоты вместе» могут начать обсуждать все вопросы козоводства. Почувствуйте разницу. Проблема не в том, сколько флуда. Проблема в том, что никто не берется написать правила темы и за ними следить. Такие правила, которые решат указанные выше проблемы. Я принципиально не буду писать эти правила. Если есть люди, которым такая тема нужна, то они должны потрудиться и написать черновик этих правил.

Мы топчемся на месие и переливаем из пустого в порожнее. Уже озвучены следующие шаги. Их нужно выполнить. Не знаю, что тут еще обсуждать.

10 лайков

Так странно получается…

Вот вы, Антон, вроде и пишете уже не первый раз одно и то же, вроде и русским языком, даже раскладываете все по полочкам, как детям малым…

Мне, например, все отлично видно и ясно.

А люди все равно слышат лишь то, что хотят услышать…

И как им еще объяснить даже не знаю.

Разве что так?:

6 лайков

Ну прям на ДФ попала… Меня давно тут не было, я что-то пропустила? Смену владельца к примеру… Ну прямо-таки де-жавю. Не хорошо.

Для меня лично флажок ассоциируется с жалобой, стукачеством и недовольством,либо способ высказать свое несогласие со сказанным. Может, не только у меня такие ассоциации? Возможно ли как-то выделить : “поставить флажок и предложить перенести это сообщение в спец. тему(видоизменено)” в теме? Чтобы каждый пришедший новичок видел это правило(?) ( пусть я не новичок, более того, я даже где-то читала о функциях “флажка”, но я как-то не додумалась ,что можно (НУЖНО ) так облегчить работу модераторам ) ?
Сумбурно написала, надеюсь поймете :thinking::roll_eyes:

7 лайков

Стукачество?

Окей, вот к примеру вы хотите подсказать модератору, что тему хорошо бы перенести в другой раздел; или вы хотите предложить более удачное название темы; или заметили спам на форуме и хотите его заблокировать.

Если нет функции флажка, как вы это будете делать? Напишете в личку модератору? И это не будете расценивать как стукачество? И в чем разница? Поясните.

Проснулся, смотрю в тему, а воз и ныне там. Похоже, так она вам нужна :joy: И все затеяли только абы поспорить и на ком-то свое напряжение сбросить.

Больше ничего не пишу в этой теме, жду то, о чем попросил выше. Наличие темы зависит теперь от форумчан; я свою часть уже выполнил: пришел к согласию и описал следующие шаги. Дальше дело за вами.

3 лайка

Не сравнивайте наше сообщество с ДФ, АПК или другими. Это оскорбительно для всего сообщества Козовод. Где мы, и где они!

3 лайка

Почему-то чувствую себя, как в школе на открытом уроке. Учитель просит ответить, обосновать ответ, а все сидят, опустив голову :zipper_mouth_face:. А проверяющие ждут, а учитель с надеждой смотрит на тебя :grin:

9 лайков

Так бывает,что ученики, которые все время учились хорошо, на открытом уроке или контрольной работе подвели.Но для этого и есть Учитель, он же не робот, поймет и достойно выйдет из ситуации на открытом уроке.

Антон! Я Вас очень уважаю. Мне кажется,что с молоком матери Вы впитали мудрость.Так правильно,на мой взгляд, расставляете точки над " и".У Вас отлично получается быстро разрулить любые наши непонятки.НО! С этой темой как будто: КТО - КОГО?Понятно, что кто платит, тот и заказывает музыку, но, мне кажется, это не о Вас и не о Нашем любимом Форуме.Может теме быть? В теме действительно много флуда,но это,оказывается, людям надо в это очень непростое время.Кроме знаний это еще и отдушина.Не все еще научились жить по - европейски, ходить в гости только в определенное время, говорить только по делу.Я на другие форумы по козоводству не ходила, по всем вопросам нашла ответы Здесь!

4 лайка

Так долго писала, а сообщение напечаталось отрывком.

Не ставьте отступ вначале абзацев, в этом была проблема.

1 лайк

Выше уже написали, что мы не против темы. Как только найдется за нее ответственный и напишет правила темы и возьмет ра себя поддержание в ней порядка, откроем такую тему.

2 лайка

“И опять за рыбу гроши” (с)!
Господа, поберегите наше время и нервы! Пожалуйста, внимательно читайте сообщения Антона!!! Потому как складывается впечатление, что этим никто не приморачивается.
Давайте не будем толочь воду в ступе! Уже неоднократно писалось:

  1. Определяется модератор темы
  2. Создаются её правила

И тема открывается.
Почему нужно снова и снова стенать о том, что тема нужна? Нужна - берите бразды правления в свои руки и действуйте!

15 лайков

То что ничего не происходит в этой теме, не значит что не происходит совсем.
И то что эта тема не нужна вам, не значит что не нужна части форумчан.

  1. Был создан пробный чат с участием предполагаемых заинтересованных.
    Там ведется пробная версия темы и мы присматриваемся и вместе обдумываем в каком режиме эта тема может быть позволена в открытом доступе на форуме.

  2. Нехватка времени. Я тоже человек и тоже имею свои дела в реальной жизни. По воле судьбы вышло так. что именно мне нужно брать на себя координирование данного вопроса. Поэтому, как только найдется время у меня проанализировать советы желающих и учесть пожелание администрации — сразу я дам об этом знать.

7 лайков

Т.е. вы обратили внимание только на слово " стукачество"? Я лишь обратила ваше внимание на возможную причину якобы безразличия форумчан:

И я совсем не ставлю целью спорить с вами.
Ну, а по поводу сравнения

… извиняйте , это не моя вина.Что испытываю дежавю. Так уж получилось.

Так можно это как-то прикрепить , чтобы каждый вошедший смог это прочесть? Не знаю, как объяснить… Ну, чтобы не только в учебнике форума было? Ведь, если кто-то ищет инфу в поисковике, и получает ссылки на наш форум, то человек читает в первую очередь интересующую информацию, а уж потом возможно (но не факт :wink: ) читает учебники…
Как-то так.
Повторюсь, я не имею цель спорить ради спора как такового. Мне этот форум почему-то не безразличен, не хочется видеть тут сварки (раньше ж таких “обсуждений” не было?)

4 лайка

Нет, нельзя, потому как таких вещей, которых бы следовало прикрепить, больше десяти. И если все важное начнем прикрплять, не останется места для общения — все будет в прикреплялках.

1 лайк

Не переживайте, как только решится вопрос, весь этот мегафлуд будет закрыт и спрятан :joy: Просто ж подняли бунт, что тему закрыли. А теперь все молчат.

По-моему, прошло уже немало дней. Теперь известно решение, а воз и ныне там.

Если действий не будет к понедельнику, то эту скандальную тему просто удалим и все, финита ля комедия.

1 лайк