Ну не сто..ж гривен. Или, как вы складываете цену на свою продукцию?

Может кто поделится информацией по сколько сейчас под Киевом (в Киеве) продают-покупают козье молоко?

Смотря где… У нас и 30 грн литр и больше.

я в прошлом году по 35 за литр продавала, приезжали до дому В Этом по 40 буду ставить

Я продаю по 50 грн., но есть и по 60. Близость к Киеву у меня - 500 метров. Приезжают за молоком сами покупатели.

1 лайк

Мы с вами практически соседи) Читаю вас часто, а потом как-то увидела что вы с Гатного. Не думала раньше что тут вблизи есть такие хозяйства)

1 лайк

А как вы находите первых покупателей? Объявления даёте где-то?

Неля, я особо и не ищу. Если бы искала, то всё молоко бы продавала :slight_smile:Сначала, 5-6 лет назад, просто на заборе повесила объявление. Начали подтягиваться местные. Параллельно дала объявку на олх. Собственно, всё.
Ну, правда, периодически ещё в общей группе села в вайбере озвучиваем, что у нас есть козы и лошади, что летом они любят кушать травку, что мы от соседей примем эту самую травку в дар. Некоторые тут же откликаются на молочко :slight_smile: Ну и траву свозят :slight_smile:

4 лайка

Можно будет к вам в гости (на екскурсию) напроситься? Я из Хотова

1 лайк

Супер! Привет соседям! :slight_smile: Приглашаю в гости! Тем более, что так рядом, не нужно ехать из другой области! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо большое! Как-то договоримся и мы обязательно приедем))) У меня к вам миллион вопросов)))

1 лайк