EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Новичок?... Давай сюда!

( Наталья) #1716

Добрый день, уважаемые коллеги козолюбы. Моё имя Наталья. Бывшая,как и многие из Вас, горожанка. Уже 12 лет проживаю на родине мужа в Люботине.

( Наталья) #1717

Простите, отвлекли. Это в Харьковской области. Сейчас у нас 6 коз, одна ярочка, трехлетний козел, 4 козочки на ремонт и шашлычек. 2 собаки, 2 кота, кролики, индоутки и куры. Очень давно читаю форум, почти все ответы на интересующие меня вопросы почерпнула сдесь. Спасибо. Отдельное спасибо Виктории за лизунцы и Светлане Дом гастроном.

(Наталия) #1718

Добро пожаловать. А из Люботина у нас уже есть форумчане. Соседи может быть даже ваши. Я из Полтавы, моя страничка Господарство "HAPPY GOAT" заходите в гости. И свою страничку открывайте.

( Наталья) #1720

Пока учусь, не судите строго. А заочно я бывала в гостях у всех. Всё очень интересно. Ещё у нас двое взрослых детей: сын и дочь. И три самых- самых внучки.

(Таня) #1721

Наташа @Pakhomo, добро пожаловать :hibiscus:

( Наталья) #1722

Спасибо. Заходите в гости. Всегда рада. Не пойму пока , как фото с телефона загрузить.

(Наталья) #1723

Когда нажимаете “ответить” - в окошке есть :arrow_up: стрелочка вверх - вот туда жмете и выбираете файл, но фото не должно много весить.