Новичок?... Давай сюда!

Добрый день, уважаемые коллеги козолюбы. Моё имя Наталья. Бывшая,как и многие из Вас, горожанка. Уже 12 лет проживаю на родине мужа в Люботине.

16 лайков

Простите, отвлекли. Это в Харьковской области. Сейчас у нас 6 коз, одна ярочка, трехлетний козел, 4 козочки на ремонт и шашлычек. 2 собаки, 2 кота, кролики, индоутки и куры. Очень давно читаю форум, почти все ответы на интересующие меня вопросы почерпнула сдесь. Спасибо. Отдельное спасибо Виктории за лизунцы и Светлане Дом гастроном.

12 лайков

Добро пожаловать. А из Люботина у нас уже есть форумчане. Соседи может быть даже ваши. Я из Полтавы, моя страничка Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" - #2526 by ladusja заходите в гости. И свою страничку открывайте.

2 лайка

Пока учусь, не судите строго. А заочно я бывала в гостях у всех. Всё очень интересно. Ещё у нас двое взрослых детей: сын и дочь. И три самых- самых внучки.

14 лайков

Наташа @Pakhomo, добро пожаловать :hibiscus:

1 лайк

Спасибо. Заходите в гости. Всегда рада. Не пойму пока , как фото с телефона загрузить.

1 лайк

Когда нажимаете “ответить” - в окошке есть :arrow_up: стрелочка вверх - вот туда жмете и выбираете файл, но фото не должно много весить.

1 лайк

Здравствуйте, меня зовут Виктория Болдырева. Я живу в Донецке. Пока муж в длительной командировке, я купила (с его согласия, конечно) трех козочек 4 мес. И решила - где три, там четыре, еще козочку первокотку. Решение пришло внезапно, откладывать не стала. Сима (первокотка) дает немного молочка - всего 1л сейчас. Уже прошло 5 месяцев после окота. Бывшая хозяйка говорит, что давала 2.6л. Жду очень, когда у нас будет много молочка - любим все молоко, и хочу научиться сыроделию. Еще у нас куры, индюки, бройлеры. Очень люблю вязать спицами, вышивать. А вообще, у меня идей - миллион в день. Многие отсеиваются, конечно, но, зато интересно жить. Надеюсь на приятное и полезное общение здесь, на форуме козоводов.

28 лайков

добро пожаловать в сообщество козанутых! От души желаю успехов и продолжения такого прекрасного начинания! Будь готова к тому, что и козочек и молочка скоро будет мнооооого, и тогда начнется вливание в в сообщество сыроманов. А тут у нас все такие

8 лайков

Добра пожаловать, Виктория! Сразу открывайте свою страничку и хвастайтесь хозяйством :slight_smile:

1 лайк

Добро пожаловать в нашу уютную рукавичку!
Когда я жила в Донецке, мне и в голову не приходило завести козочек :crazy_face:. А теперь не представляю жизни без них :heart_eyes:

1 лайк

Людмила, где ее открыть?

Я не Людмила, но отвечу. Заходите в раздел “В гостях у козоводов” и


Нажимаете там, где обведено. Называете свою страничку и вперед…делитесь со всеми своими новостями, встречаете гостей и беседуете.
Добро пожаловать. :rose::rose::rose:

10 лайков

Когда то и я спрашивала где и как завести страничку и вообще любую тему.Время летит быстротечно и клавиши за годы общения стираются и разум притирается а вот когда вновь и вновь заходишь на форум как то оживаешь со стертыми клавишами получается много ошибок но все равно это прекрасно мы тут все сроднились хоть и не всегда можно ответить но в общем общение это прекрасно.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,

9 лайков

Спасибо, Екатерина! Я за два месяца уже и страничку завела, и копыта обрезала козюлям, и с рационом более-менее разобралась. Уже и резинки собралась надевать своей Главкозе. Без помощи форумчан мне это не удалось бы так быстро. Кто-то помог советом, кто-то историями из личных страниц. Мне форум очень нравится - живой! Я в восторге от того, что стала частью этой жизни. Я - КОЗОВОД!!!

13 лайков

Как назвала страничку?

1 лайк
4 лайка

ми держали 24 роки корову то завжди вечірне молоко смачніше і жирніше так що ви правильно молоко берете

Доброго здоров’я шановні форумчани. Ось і я наважилась написати. Звати мене Марина, живу з чоловіком і трьома дітками в живописному місті Чигирин, що на Черкащині. З домашніх тварин є собачка Джессі, золотистий ретривер, та котик Кекс, шотландський висловухий. Хоча вони в нас як члени родини🙂
Маємо огород, молоденький садочок, а також захоплююсь квітами.
Дуже сподобався ваш форум, він затягує як гарна книга. Влюбилась в кіз, перечитала багато інформації, а фотографії кізок то взагалі взрив мозку, мені кози вже ночами сняться😊.
Тож прийміть в свої ряди, якщо ваша ласка🙂

30 лайков

Добро пожаловать, Марина! Рада приветствовать на форуме! Вы ещё не завели свою страничку? Заводите и рассказывайте подробно о Вашей живности и пристрастиях :slight_smile:

2 лайка