EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Новичок?... Давай сюда!

( Наталья) #1716

Добрый день, уважаемые коллеги козолюбы. Моё имя Наталья. Бывшая,как и многие из Вас, горожанка. Уже 12 лет проживаю на родине мужа в Люботине.

15 Likes
( Наталья) #1717

Простите, отвлекли. Это в Харьковской области. Сейчас у нас 6 коз, одна ярочка, трехлетний козел, 4 козочки на ремонт и шашлычек. 2 собаки, 2 кота, кролики, индоутки и куры. Очень давно читаю форум, почти все ответы на интересующие меня вопросы почерпнула сдесь. Спасибо. Отдельное спасибо Виктории за лизунцы и Светлане Дом гастроном.

10 Likes
(Наталия) #1718

Добро пожаловать. А из Люботина у нас уже есть форумчане. Соседи может быть даже ваши. Я из Полтавы, моя страничка Господарство "HAPPY GOAT" заходите в гости. И свою страничку открывайте.

1 Like
( Наталья) #1720

Пока учусь, не судите строго. А заочно я бывала в гостях у всех. Всё очень интересно. Ещё у нас двое взрослых детей: сын и дочь. И три самых- самых внучки.

13 Likes
(Таня) #1721

Наташа @Pakhomo, добро пожаловать :hibiscus:

1 Like
( Наталья) #1722

Спасибо. Заходите в гости. Всегда рада. Не пойму пока , как фото с телефона загрузить.

1 Like
(Наталья) #1723

Когда нажимаете “ответить” - в окошке есть :arrow_up: стрелочка вверх - вот туда жмете и выбираете файл, но фото не должно много весить.

(Виктория) #1724

Здравствуйте, меня зовут Виктория Болдырева. Я живу в Донецке. Пока муж в длительной командировке, я купила (с его согласия, конечно) трех козочек 4 мес. И решила - где три, там четыре, еще козочку первокотку. Решение пришло внезапно, откладывать не стала. Сима (первокотка) дает немного молочка - всего 1л сейчас. Уже прошло 5 месяцев после окота. Бывшая хозяйка говорит, что давала 2.6л. Жду очень, когда у нас будет много молочка - любим все молоко, и хочу научиться сыроделию. Еще у нас куры, индюки, бройлеры. Очень люблю вязать спицами, вышивать. А вообще, у меня идей - миллион в день. Многие отсеиваются, конечно, но, зато интересно жить. Надеюсь на приятное и полезное общение здесь, на форуме козоводов.

Сводка

Этот текст будет скрыт

24 Likes
(Марина) #1725

добро пожаловать в сообщество козанутых! От души желаю успехов и продолжения такого прекрасного начинания! Будь готова к тому, что и козочек и молочка скоро будет мнооооого, и тогда начнется вливание в в сообщество сыроманов. А тут у нас все такие

8 Likes
(Людмила) #1726

Добра пожаловать, Виктория! Сразу открывайте свою страничку и хвастайтесь хозяйством :slight_smile:

1 Like
(Ирина) #1727

Добро пожаловать в нашу уютную рукавичку!
Когда я жила в Донецке, мне и в голову не приходило завести козочек :crazy_face:. А теперь не представляю жизни без них :heart_eyes:

1 Like
(Виктория) #1728

Людмила, где ее открыть?

(Наталия) #1729

Я не Людмила, но отвечу. Заходите в раздел “В гостях у козоводов” и

Нажимаете там, где обведено. Называете свою страничку и вперед…делитесь со всеми своими новостями, встречаете гостей и беседуете.
Добро пожаловать. :rose::rose::rose:

8 Likes