Новичок?... Давай сюда!

Вспомнил анекдот . Встречаются два еврея . Один говорит вчера выпил ничего не помню как домой попал , второй говорит я когда выпью ложу в карман записку с адресом Монмартр 35/3 Париж . Мойша вы же живёте в Бердичева на трубопроводной , да но в Париже уже так два раза побывал .

18 лайков

Тут очень хорошо . Правда . И очень много специалистов которые помогут и подскажут .

5 лайков

3 сообщения перенесены в новую тему: Смешивание коровьего и козьего молока в кормлении козлят

Я новичёк. Очень рада присоединиться

14 лайков

Добро пожаловать!:blush: У нас тут хорошо, все заражены козовирусом.:heart_eyes: Я из Полтавы, моя личная страничка “Семеро козлят и КО” ЛПХ. Заходите в гости.
Открывайте свою страничку и рассказывайте о себе и своих козках.

3 лайка

спасибо за приглашение. За козовірус я уже поняла. Я тоже живу в Полтаве

3 лайка

Здравствуйте, тезка! Поздравляю с присоединением к нашей компании!:rose::rose::rose:

1 лайк

Ураа, Полтавчане подтягиваются! С новосельем! Я из Лохвицы!

2 лайка

Спасибо. Я тоже рада присоединиться.

Спасибо за радушный приём

Спасибо очень рада оказаться среди вас.

Добрый день! Меня зовут Любовь) я из краснодарского края. 30 лет, трое деток, небольшое хозяйство и одна она- козочка Белочка. вот так и становишься начинающим козоводом))) мы как взяли ее- сразу влюбились в этих животных)) Сейчас она у меня котная… С нетерпением из беспокойство и жду прибавления)))

22 лайка

Добро пожаловать🌼!

Добро пожаловать в нашу семью козоводов и не только)

Добро пожаловать! У нас уже есть козоводы из Краснодарского края. Так, что есть тут и ваши земляки. У нас тут весело, познавательно и дружелюбно.

6 лайков

Привет всем :slight_smile: Я Марьяна, у меня двое замечательных деток и муж :blush: Живем в Днепре :sunny:

У нас двое кроликов, мы их просто обажаем :blush:

5 лайков

Ой, привет тезка! (Не часто увидиш человека с моим именем) Устраивайся поудобней, зтесь тепло и комфортно, есть люди которые поймут и поддержат, дадут нужный совет. В общем - рады видеть и слышать!!!)

3 лайка

Добро пожаловать! И я из Беларуси! Рада видеть на дружном форуме ещё одного с козоболезнью!

5 лайков

Наталья,а вы где живёте?Я недалеко от Глубокого и Полоцка!Очень рада землячке!)

1 лайк