Новичок?... Давай сюда!

Да , меня то нет , а Вы под каким ником ?

И де он ?? Если бы еще знать … :wink:

Мариш,на клаве верхний левый угол,клавиша 2. Выствляешь англ.яз и нажимаешь одновр.эту клавишу с Shift ,получится @

1 лайк

[quote=“Maya, post:593, topic:399, full:true”]
на клаве верхний левый угол,клавиша 2. [/quote]
Маюсь , да как раз это я знаю. Но не думала сто так просто :blush:

Сейчас пробую @Maya

АльтаМини рада вас видит Марина, нашла вашу страничку буду заходить в гости, заходите и вы камне в гости.

ну вот,получилось)))))))))))))))))
А как страничку свою создавать?

а чего это только “собралась”??!Я уже!!!Как сказал Михаил,я слишком поторопилась и порезала.А ведь могла вылечить.Зато теперь знаю как и что)))

1 лайк

Марин-то много,но страшная я одна,не буду людей пугать,надо Нюшу клацнуть во всей ее красе и вставить вместо фотки.
Майя,зато уже какой-никакой опыт по куркам…печально,но не смертельно.неудача-это не приговор.может,порода слишком сложная,может,цыпки были слабые…

1 лайк

Напоминаю, что это тема для приветствия новичков. Когда вы уже представились и познакомились, марш к себе в личные странички или в раздел Посиделки флудить :slight_smile: ! Спасибо.

7 лайков

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Много читала форум, очень много полезной информации, много Вашего опыта. Страничку пока не открываю, не знаю как, да и маленькое пока хозяйство, что бы как-то назвать.
Летом с семье решили переехать с Киева в пгт, здесь у нас дача была . От Киева 100 км. И начали обзаводиться хозяйством. Утки, кури, кролики и конечно козочки. Сейчас 5 козочек и козлик Пармезан.

11 лайков

Хотела выставить фото козочек, но фото большое с телефона, а как сделать меньше ? Что-то не получается.

9 сообщений перенесены в новую тему: Хозяйство «Солнечное»

Оксана я когда создавала свою личную страничку не то что коз не было…еще и в городе сидела )))
Но уже мечтала о козах.

А у вас уже даже не одна, а целое хозяйство!
Страничка это то место будет где вы сможете похвалиться своими животными …или просто поболтать.
А мы все придем в гости )

п.с. Пусть Антон эти ваши посты переместит в личные странички, а вы ему напишите как хотите ее назвать :wink:
Там и поговорим про ваших прекрасных девочек.

5 лайков

Юлечка, спасибо за подсказки. Пока нет даже идей как назвать хозяйство:slight_smile:

Можете заглянуть в этот раздел, может придут идеи )

1 лайк

Зайду может и придет название)).
Юля. я у вас часто в гостях “в тихую”, также вас читала на другом форуме))

2 лайка

Всем привет, всех с прошедшими праздниками!

Есть 2 вопроса на которые не нашел тем. Прошу прощения если плохо искал.

  1. Где найти закреплённый законом список пород коз, разрешённых к ввозу в Украину? Сейчас Украина имеет согласованные ветеринарные сертификаты на ввоз племенных коз и овец с такими странами, как Австрия, Канада, Латвия, Франция, Швейцария. Означает ли это, что из этих стран можно ввозить коз любых пород, культивируемых там?
  2. Какой максимальный размер стада можно содержать в личном крестьянском хозяйстве на получая статуса фермы или мини-фермы и не нарушая санитарных и строительных норм?

Буду благодарен за любые советы или информацию по этим вопросам.

3 лайка

Очень интересные вопросы !!! Латвия - моя Родина , а я даже не знаю , каких коз там разводят…

1 лайк

С этим вопросом ушёл в эту тему.

1 лайк