Новичок?... Давай сюда!

Вай…Да я не хотела никого обидеть…Я просто предложила…Конечно я уважаю личное пространство каждого…И знаю как ставить фото…Просто , лично мне ,иногда путаюсь…В страничках без фото

2 лайка

Всем хорошего дня…

7 лайков

100% поддерживаю, хотя это личное дело каждого, но с фото как-то понятней:wink:

1 лайк

Больше улыбок

1 лайк

Антон,весьма конкретное и доступное объяснение.
а насчет фото-действительно-пусть решает каждый сам за себя-например,я на фото не получаюсь у меня все фото как на паспорт,независимо от того улыбаюсь или нет.зачем же народ пугать?лучше я так,останусь буквой.
только хочется быть полезной и приумножить своим присутствием ту добрую, прекрасную и светлую атмосферу,что здесь царит.

8 лайков

о,да,конечно я вас помню!а страничку мне еще рано-хвастать нечем,показывать тех,кто есть-смешно.
козы,козлы остались все дома,чему я очень рада.тех немногих покупателей смущало наше местоположение и цена.а отдать лишь отдать-не мой конек.хотелось пристроить всех в надежные руки:goatlove:

1 лайк

ну как говорится-что ни делается всё к лучшему!

2 лайка

Как это нечего показывать? А Нюша, Гранд, Амур, Снежка. По моему у тебя прекрасные козочки и козлики, не скромничай, заводи свою страничку показывай, рассказывай, так и познакомишься со всеми. Я вот уже сколько земляков единомышленников на форуме нашла:smile:

7 лайков

Что-то мы тут напутали:grinning:Я по птичке могу поделиться опытом “как угробить кур в рекордные сроки”… С кем поделиться?:wink:

6 лайков

а как вставлять фото?в аву?

Марина, привет рада тебя видеть,:wink: есть личная страничка? Заходи в гости.:relaxed:

Такого опыта тут у половины народу) Особенно в этом году и особенно по кроссам и бройлерам)

2 лайка

Галина , из за большого количества Марин на форуме , теперь надо уточнять , к какой именно Вы обращаетесь :grin:

1 лайк

Ой , а я только сейчас увидела что обращение ко мне :blush: И какая такая именно эта Галина ??

Значит что?Значит,нуна фотограхфия!!

3 лайка

Верно. Лучше всего писать псевдоним, начиная со знака @. Тогда тот, кого упоминают, или к кому обращаются, получит уведомление.

Например:

Привет, Марина @Kharkovchanka.

1 лайк

Май, ну ты даёшь! Не пугай меня!:grinning: Я только арматурину переварила, ты уже угробить кого собралась:grinning: А в жизни совсем не страшная:grinning:

И как быстро это сделать ?

1 лайк

Нажимаете знак @, и начинаете писать псевдоним, вылезет подсказка со списком подходящих, из них выбираете или мышкой, или клавиатурой (вверх-вниз, затем жмете Enter).

Или вы хотите еще быстрее?

Марина, вашу аватарку не с кем не спутаиш. Марина, форум Племение Козы.