Новичок?... Давай сюда!

Спасибо, а я вижу вы уже вливаетесь во всю, так что добро пожаловать!

1 лайк

Антон, это я от неопытности, наверное:relaxed:. Смотрю внизу :“У вас 3 непрочитанных темы”. Читаю, отвечаю. По ходу приходят мысли, о чём ещё спросить у наших опытных форумчанок и (что особенно радует) форумчан.

1 лайк

В разделе “учебник по форуму” много полезной всячины.

1 лайк

Здравствуйте, дорогие форумчане.Меня зовут Валентина. Живу на данный момент в Чернигове. Город очень красочный, это дин из древнейших и красивейших городов Украины. Я сама родом с Прилуччины. В селе у родителей есть 3 козочки. В городе конешно нет возможности в квартире содержать козочек. Часто захожу на сайт заквасочки (http://заквасочка.com.ua/) и наткнулась на конкурс. Очень стало интерессно поучавствовать. Скажу сразу люблю готовить, в том числе с использованием молокопродуктов, в особенности с сыром и йогуртом. Смотрите мои рецепты надеюсь очень понравится

6 лайков

@TINA Валентина, добро пожаловать! Конкурс только набирает обороты, присоединяйтесь и побеждайте! Рецепты мы все очень любим, особенное с авторскими примечаниями и хитростями :wink: Не забудьте ознакомиться с полными условиями конкурса.

2 лайка

3 posts were merged into an existing topic: Неполадки по форуму рапортуем сюда

Добрый вечер! Меня зовут Настя, мне 31 год. Я инвалид детства с болезнью Сахарный диабет, но меня это не огорчает. Я только еще больше люблю своих близких, жизнь и окружающий мир. Живу в Кривом Роге с родителями, увлекаюсь изделиями ручной работы. И так как очень люблю сыр, решила освоить сырное производство в домашних условиях))) Спасибо за внимание и критику))) :slightly_smiling:

11 лайков

[quote=“mushkaNastya, post:227, topic:399”]
Живу в Кривом Роге с родителями, увлекаюсь изделиями ручной работы.
[/quote]Анастасия, добро пожаловать к нам на форум! Вливайтесь побыстрее в нашу дружную компанию. Открывайте свою личную страничку и рассказывайте, а так же показывайте свое рукоделие.

Учитесь, задавайте вопросы и хвастайтесь своими достижениями! Мы ждем с нетерпением.

4 лайка

Настенька добро пожаловать !Нас здесь много и все мы разные и равные ,будем дружить всем форумом.

6 лайков

Я Наталия. Нашла ваш форум по сложной цепочке обьявлений. Искала Нигерийских карликов. Форум живой, доброжелательный, не заумный. Хочу быть частью “секты козолюбов”.)

9 лайков

Наталия, очень приятно познакомиться! Добро пожаловать к нам в дружную семью козоманов, козолюбов и козоводов. Располагайтесь поуютнее, рассказывайте о себе. Козочками уже обзавелись или только готовитесь стать козоводом?

2 лайка

8 сообщений перенесены в тему Мои первые козы.

Наталья, если хотите, придумайте название Вашему хозяйству, и мы создадим Вашу личную страничку. Так форумчанам и Вам будет удобнее общаться.
Чем еще, кроме козочек вы увлекаетесь?

1 лайк

@Maniya приветствую!
Заинтриговали, что за цепочка обьявлений привела к нам? Расскажите и мы таких цепочек создадим побольше :grin:

2 лайка

4 сообщения перенесены в тему Мои первые козы

Здравствуйте Виктория! Мы с Вами тезки, имеем общий интерес - козоводство и сыроделие, да к тому же еще и живем друг от друга недалеко - Я тоже живу в 17 км. от Запорожья (смт Кушугум). Козоводы Запорожья - объединяйтесь!:relaxed: И те же проблемы, что и у Вас - выпасать и косить траву практически негде, все вокруг (и родственники в первую очередь) считают, что Я сошла с ума - юрист с 15 летним стажем ударилась в животноводство - завела коз. Но это был зов души, теперь это моя отдушина. Вот тоже решила зарегистрироваться на форуме. Буду рада общению и обмену опытом.

9 лайков

Приветствую, Виктория! Ситуация знакома: я хоть и не бывший юрист, но мои родственники и знакомые тоже типа того (вообще тю-тю) про меня думали. Никто даже не мог представить что я всё закрою и уйду в село. Точно, это зов души … Поддерживаю!
Всех с весной

10 лайков

Спасибо за поддержку:slightly_smiling: Рада, что у меня есть единомышленники. Только уточню, что я и сейчас практикующий юрист. И по роду моей профессиональной деятельности часто приходиться общаться с такими “козлами”, что наши козы, с их отнюдь не ангельскими характерами, мне кажутся сущими ангелами:heart_eyes: Просто милашки. Как говорится: чем больше узнаю людей, тем больше люблю коз (в данном случае).:grin:

8 лайков

Всем доброго времени суток.
Зашёл в гости, полистать темки …
Полезной информации приобрести…
Буду краток, меня зовут Владислав.
Обитают в “Кузькин домик” ))) со зверушками)))

7 лайков

:grin: Замечательно, Владислав ))).
Милости просим, очень рады знакомству!

2 лайка