Проблемы и неполадки по форуму

Если что-то на форуме не работает, или работает не так, как хотелось бы, пишите об этом, пожалуйста, сюда.

Предложить любые идеи по развитию форума и сообщества можно в отдельной теме: Уголок инициативы

Добрый вечер, Антон. Сама не понимаю, почему письма, адресованные Вам, приходят на мою почту. Я Вам их пересылала, но согласитесь, заниматься бестолковой работой по пересылке писем от меня к Вам - не самый лучший способ использовать моё личное время. А одно письмо почему-то отправилось к Евгению (см. пост выше). Такое уже было, но Вы, видимо, исправили данный прокол в работе сайта. Но последовало продолжение. Разберитесь, пожалуйста.

Евгений, извините, я не знаю почему письмо пришло на вашу почту. Я пересылала его админу Антону. Неувязочка вышла.

1 лайк

Антон проснется и обязательно разберется, сейчас у них в Австралии три часа ночи.

1 лайк

Татьяна, добрый вечер. Я не знала, что Антон так далеко. Ну, сегодня поменьше приходит писем по сравнению со вчерашним аншлагом .

Галина, покажите пример хоть одного письма, которое пришло вам, но адресовано было мне?

Вы мне не перенаправляете письма - я от вас не получил ни одного перенаправленного письма.

Письма, что вы получаете - это уведомления. Когда в теме, на которую вы подписаны, кто-то пишет новый ответ, система высылает вам на почту письмо с этим ответом. Все форумчане автоматически подписаны на все темы в разделе “повестка дня”. Вот и приходят вам письма.

Здравствуйте! И снова я Галина! Можно сказать старый новичок! Что-то у меня произошло в моём компе после того,как я выставила фото своих сыров и kvitka превратилась в kvitka2.Теперь снова могу общаться со всеми!Ура!!!..:wink:

3 лайка

Скажите, что именно не работает на сегодняшний день если зайти в вашу старую учетную запись?

Кому на почту приходят уведомления с форума, зайдите в настройки своего аккуранта и уберите галочки с рассылки на E-mail. Нет галочек, нет рассылки :wink:

1 лайк

Верно, но тогда не узнаете о новых уведомлениях пока не зайдете на форум.

Т.к. я на форуме каждый день, то я у себя все уведомления на почту отключил.

Нет, Антон. Это были письма от форумчан с обсуждениями смайликов-козликов, каких они должны быть размеров и т.д. Я эти письма отправляла на адрес “Антон”, который автоматически появился в моей адресной книге. Может быть, письма попали по этому адресу ещё к кому-то? Могу продублировать, то, что осталось, т.к. после пересылки писем Вам почистила свою почту.

Лена_Андрей, добрый день. Я не против рассылок, они нужны. Дело в том, что письма, отправленные Антону, попадают на мою почту. Как это исправить? Буду признательна за совет.

Галина @Gala24 , а как вы определяете, что они направлены мне?

В них идёт обсуждение заданной Вами темы - то про смайлики, то про видео на ютубе. Люди отвечают на Ваши вопросы, что-то советуют. Недавно шли поздравления с замечательной работой сайта.
Ну, это явно не мне, согласитесь. Я отправляю Вам. Вы-то скорее разберётесь.
Могу не отправлять, а сразу в корзину. Это для меня проще. Но жалко людей и их время, они искренне выражают свои чувства и пожелания, пишут, тратя на создание ответов своё время, желая помочь работе форума.

Галина, письма, которые вам приходят - это уведомления. Они не адресованы мне. Они адресованы вам и суть их в том, чтобы поведать о новых ответах в темах, на которые вы подписаны. Все форумчане автоматически подписаны на некоторые разделы, включая повестку дня. Те обсуждения, о которых вы говорите - происходят в темах, которые в разделе повестка дня. Поэтому вы получаете уведомления по всем новым ответам в тех темах.

Вы можете отключить подобные уведомления двумя способами: или в настройках вашего профиля снять галочки и таким образом отключить подобные оповещения, или там же, в настройках вашего профиля, убрать разделы из списка разделов, на темы в которых вы автоматически подписываетесь.

Кстати, форум позволяет отвечать в темы прям по почте. Например, ваш последний ответ с помощью e-mail отобразился в текущей теме. Это видно, т.к. ваш ответ помечен значком конвертика, вот так:

Этот конвертик означает, что вы ответили на письмо-уведомление из темы, и ваш ответ на письмо автоматически попал в тему.

Господа, вот меня тут спрашивают:“Кому направлено данное письмо”?
Беда в том, что письма, которые вы адресовали на форум, приходят, почему-то,на мою почту. Антон спрашивает: почему я решила, что отправленные (в данном случае вами) письма адресованы ему

Антон, это пришло на мою почту

meg Антон
February 15
Спасибо @hgv за мнение, именно для сбора мнений, кто что думает о таком видеоканале, и была создана эта темка

Все правильно пришло. Я написал ответ в теме, на которую вы подписаны. А раз вы на нее подписаны, то форум выслал на ваш движок письмо, чтобы вы могли узнать о том, что в теме появился новый ответ. Это называется уведомление (или оповещение, как кому удобно).

Галина удалите все письма со спокойной душей у себя на почтовом ящике. И отключите уведомления как написали @Elena_Andrey - снимите все галочки в разделе e-mail и больше Вас они беспокоить не будут.

2 лайка

Здравствуйте!
Антон, я заранее извиняюсь если пишу не туда.
Проблема такая - когда мне на почту приходит уведомление об ответе в теме я не могу перейти по ссылке “Посмотреть тему на сайте” чтобы ответить".
Когда я нажимаю на эту “кнопочку” то появляется абсолютно пустая , беленькая ,новая вкладка и всё.
Раньше такого не было. Может подскажите как исправить?