Новичок?... Давай сюда!

Людмила, где ее открыть?

Я не Людмила, но отвечу. Заходите в раздел “В гостях у козоводов” и


Нажимаете там, где обведено. Называете свою страничку и вперед…делитесь со всеми своими новостями, встречаете гостей и беседуете.
Добро пожаловать. :rose::rose::rose:

10 лайков

Когда то и я спрашивала где и как завести страничку и вообще любую тему.Время летит быстротечно и клавиши за годы общения стираются и разум притирается а вот когда вновь и вновь заходишь на форум как то оживаешь со стертыми клавишами получается много ошибок но все равно это прекрасно мы тут все сроднились хоть и не всегда можно ответить но в общем общение это прекрасно.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,

9 лайков

Спасибо, Екатерина! Я за два месяца уже и страничку завела, и копыта обрезала козюлям, и с рационом более-менее разобралась. Уже и резинки собралась надевать своей Главкозе. Без помощи форумчан мне это не удалось бы так быстро. Кто-то помог советом, кто-то историями из личных страниц. Мне форум очень нравится - живой! Я в восторге от того, что стала частью этой жизни. Я - КОЗОВОД!!!

13 лайков

Как назвала страничку?

1 лайк
4 лайка

ми держали 24 роки корову то завжди вечірне молоко смачніше і жирніше так що ви правильно молоко берете

Доброго здоров’я шановні форумчани. Ось і я наважилась написати. Звати мене Марина, живу з чоловіком і трьома дітками в живописному місті Чигирин, що на Черкащині. З домашніх тварин є собачка Джессі, золотистий ретривер, та котик Кекс, шотландський висловухий. Хоча вони в нас як члени родини🙂
Маємо огород, молоденький садочок, а також захоплююсь квітами.
Дуже сподобався ваш форум, він затягує як гарна книга. Влюбилась в кіз, перечитала багато інформації, а фотографії кізок то взагалі взрив мозку, мені кози вже ночами сняться😊.
Тож прийміть в свої ряди, якщо ваша ласка🙂

30 лайков

Добро пожаловать, Марина! Рада приветствовать на форуме! Вы ещё не завели свою страничку? Заводите и рассказывайте подробно о Вашей живности и пристрастиях :slight_smile:

2 лайка

Ооо, мы приезжали в ваш монастырь. Как там хорошо! Озерца и лягушки, которые не умеют квакать :smiley:

2 лайка

Дякую за привітання💐. Сторіночку з часом створю, бо зараз з телефона відвідую форум, а фото на комп’ютері. Найменшому 1 рік, часу не вистачає щоб за компом сидіти😊

3 лайка

Не знаю як там в монастирі, а у мене поблизу річка Тясмин, то тут жаби квакають як годиться:frog::joy:

3 лайка

Приймаємо звісно у нашу сім’ю, особливо якщо

Це козоманія. :heart_eyes: ми тут нею всі трошки хворі. :hahaha:
Я сама родом із Черкас. Зараз живу під Полтаваю. Заходьте у гості Господарство “Щасливі кози”.

4 лайка

Дякую, Наталю, за добре слово, дуже приємно😊
Звичайно ж зайду до вас в гості:birthday::bouquet::grin:

1 лайк

Радо вітаємо вас :hibiscus::coffee::cake:
Приєднуйтесь!
Я так розумію, у вас ще нема козок? :joy:

Дякую:blush::bouquet:
Кізок немає, а так хочеться🤭

3 лайка

:see_no_evil: Стережіться! Бо бажання і мрії збуваються :joy:
Ласкаво просимо)) Заходьте і до мене в гості ‘‘сімейне господарство Мімоза’’
З телефону не вдобно ссилки кидати :wink:

1 лайк

Дякую. Обов’язково зайду:+1::bouquet:

Рада бачити земляків на форумі. Я з Городищенського р-ну. Заходьте і на мою сторінку погостювать.

1 лайк

Дякую😊 обов’язково завітаю💐

1 лайк