Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Конечно могу сделать. Только я не представляю, какую именно вы использовали. Согревающие и разогревающие - немного разные, и в Украине можно купить подобные продукты. Например, Эспол, Финалгон. Я делаю более деликатный вариант, чтоб не жгло, а согревало и еще с противовоспалительным эффектом.
Могу сделать не только согревающую, а еще с аллантоином, хондроитином и глюкозамином. Своей маме делаю такую. Еще дополнительно хондропротекторный и обезбаливающий эффект, но это уже подороже стоит.

Профиль, как раз, мой.

2 лайка

Инна , может лучше в личку или вайбер. Там проще фото сбросить.

1 лайк

Наконец-то я сделала некое подобие прайс-листа с самыми популярными косметическими средствами, который буду дополнять постепенно.

Документ Microsoft Office Word.docx (16.8 КБ)

8 лайков

Инна, это только я не могу открыть?
Не выходит ((.

Я не знаю, у меня скачивается, у вас нет?

Сейчас выложу скриншотами.

2
Безымянный

16 лайков

Уважаемые дамы и господа, большая просьба при заказе косметики писать названия, а не цены, ибо есть же одинаковые по стоимости, но разные по эффекту продукты.
Спасибо.

1 лайк

Цены смотрим по прайс-листу. Еще в темах не навела порядок. В прайсе уже все систематизировано, разделены названия по линиям.

1 лайк

Кто еще не видел информацию о розыгрыше сюрприза

6 лайков

Инночка, посылку получила еще вчера, да забыла отписвться. Бальзамом под носом мазать, я правильно помню? А то искать долго в теме

2 лайка

Для профилактики от простудных-вирусных нужно в носу. Перед выходом на улицу. От головной боли и для бодрости-концентрации внимания - виски.

2 лайка

Я так поняла мне это надо… и дипантол )

2 лайка

Людочка, пиши в личку - сколько и чего.

1 лайк

Инна, посылку получила. Спасибо огромное. Уже намазалась

1 лайк

Пользуйтесь с удовольствием!

2 лайка

A post was merged into an existing topic: Мультипептидная линия косметических средств для интенсивного антивозрастного ухода “Тime to reverse” от NEEDLE

Все заказы отправила, ждите смс!

Дамы и господа!

С сегодняшнего дня и по 8 Марта включительно вы можете заказать косметику со скидкой в 15% !

3 лайка

Девочки, чьи посылочки лежат на новой почте, заберите, пожалуйста, мне смс приходят. Искать, кто не забрал пофамильно времени нет.

1 лайк

Инночка, вот не помню - делаешь ли ты солнцезащитный крем для лица? Очень-очень надо, Можно, конечно, в магазине купить - но… доверия нету. А в моей ситуации важно качество. И пока я это качество вижу только у тебя, спасибо тебе за твою работу!

1 лайк