Моя "Солнечная полянка"

Весна пришла)) Пчёлки проснулись, цветочки показались, солнышко светит.

53828724_258329388409919_2085681117309960192_n

53212798_248247285952296_4876763591685963776_n

21 лайк

довго Ви не заходили до себе

2 лайка

Маринка, ви знову всі в селі? Пишіть свої новини.

1 лайк

Оля, мы катаемся туда-сюда, муж на хозяйстве. Вот уезжаем снова, бабушке 8 марта 80 лет будет)
А новостей пока нет, потому и не пишу) Ждём окотов, прихода настоящей весны, огородов и ягодок, зима очень надоела.

9 лайков

11 лайков

Давно не писала на своей страничке. Неопределённо всё… То тут, то там. Продержались мы ещё немножко, но на зиму будем уезжать. Муж на заработки. Так что всех козочек распродаём… На сегодня в хозяйстве остались самые лучшие, самые любимые, зааненка с козочкой от Буцефала из хозяйства Тани Броварчанки, сам Буцефал, нубиечка Даяна, 100% нубийский козлик, полуламанчевская дама, и две девочки-подростки хороших кровей.

Чуть позже создам объявления о продаже, а пока кому интересно - спрашивайте в личку. Все животные любимые, цены адекватные.

2 лайка

Марінка, ну козюль продаси, а все що на горОді? У тебе ж там розсаднік, це ж скільки рук приложено.

3 лайка

Ой, Оля… Уже сколько думали об этом. Жаль, своей работы. Даже не столько потраченных сил, сколько душу я в свои растюшки вложила) Это же была ещё детская мечта) Да, без присмотра оно расти не будет. Ещё и забора нет. Мы ещё дома, а вчера соседская коровка зашла “за витаминками” :upside_down_face: итого два сорта клубнички тю-тю, малинку ближе к меже поломала и понадкусила. Но я уже спокойнее к этому отношусь, второй год морально готовлюсь что нужно оставить всё.

За ягодками будет немного присматривать папа мужа, он и полить может (полив включить), и ягоду собрать. А я буду наведываться как только смогу, особенно в сезон. А вот козочек от доить не хочет) Да и саженцы могут потерпеть и пару недель без нас, и зимой спят спокойно, а от козочек и на день не отлучишься.

4 лайка

Немножко фото моих козявок)

Принцесса Буцефаловна)

Даянка

23 лайка

Марина, только дочитала Вашу страничку, рада знакомству с таким замечательным и трудолюбивым человеком. Смеялась и плакала вместе с Вами. Здоровья Вам и вашей семье. Очень жаль, что надо распродать козявок :sleepy: Пусть у Вас все сложится наилучшим образом для Вас и вашей семьи

6 лайков

Надя, мне очень приятно, что Вам понравилось в моём домике) И я тоже рада знакомству)
Спасибо за пожелание! Надеюсь, что это просто новый, хороший, поворот в нашей жизни, и несмотря на печальные моменты всё будет так, как должно быть)

6 лайков

Мариночка, только прочитала о Ваших перепетиях! Год, наверное, у многих выдался тяжелый…Пусть все складывается хорошо!

1 лайк

Анюта, спасибо! Всё наладится, я верю)
А я на ФБ на доцю твою любуюсь, и на вас с мужем. Малышка такая красотка растёт, здоровья ей!)

3 лайка

Давно не заходила к себе. А у нас весна)

30 лайков

Христос воскрес! Всех со светлым праздником Пасхи! Мира и добра в сердцах!

37 лайков

Воістину Воскрес! Зі святом вас!

2 лайка

Воистину Воскрес! С празником! :tulip: :tulip: :tulip:

2 лайка

Заглянула в цветники. Ну красиво же! Первая розочка зацвела

Зоя @zoia1 твои ирисы такие красивые! Не дохожу до них с телефоном, но красавцы) Коричневые так пахнут! Там на фото с пионом их видно, кажется слева.

17 лайков

Дошла таки) вот они

17 лайков

21 лайк