МолоЧари. Львів

Спасибо дорогие мои :heart: за поздравления!
@olga79 @ladusja @93799922 @Magura @Kozuni @Elza @YaTaka @Chernomorka1 @Natalochka @Lelja1
Как обычно, я всегда желаю всем в ответ того же, что и мне пожелали, только во сто крат больше :heart:
Пускай у вас у всех все складывается в прекрасные, разноцветные и радужные мозаики, всегда будет целое небо вдохновения, чистого, лёгкого, необходимого каждому из нас! Тепло домашнего очага, Солнца и близких Сердец греет и душу и тело!
Здоровья нам всем желаю и физического и психического :sweat_smile::heart:
Духовного постоянного роста и крепкой веры в лучшее… Лучшее, конечно, впереди! :revolving_hearts::heart::two_hearts:

9 лайков

А говорят - глобальное потепление… Лыжами им по морде :laughing:

3 лайка

:joy::joy::joy:
Лыжами хібаШо себе по морді…когда поскользнешься…стать вообще не возможно на улице

4 лайка

Світлана, вітаю з днем народження! Щоб збувалися всі мрії, було здоров"я і гроші, щоб ще більше мрій мріяти і втілювати їх в життя!

2 лайка

Светочка, поздравляю с Днём рождения !

3 лайка

Заберу себе на страничку, чтобы не потерять.

Все, переселила сюда, свитерок на моем пёсике будет жить тут…

16 лайков

@irina44 @Yna_Zernaenko @Jkmuf @Tetyana_Stepanova @Vital одним сообщением больше 10 ников не пропускает, поэтому дублирую благодарность :joy::two_hearts:

6 лайков

У нас на Маланку водили козу… чесно кажучи, я налякалася того костюму у наших щедрувальників… досі очі печуть від кислотного зеленого кольору якогось спортивного костюма і дитячої пластикової маски кози із АТБ на здоровенному бородатому парубку яка ледь тримається тонкою гумкою за трикотажну шапочку з написом Boss … :see_no_evil: як то кажуть і сміх і гріх… щось пробурмотіли, пореготали і побігли далі…щедрувати… а я згадала одну історію з дитинства…зі щедрівкою улюбленою…

9 лайков

А это второй … чудо настоящее…особенно для детского восприятия… связанный с окотом.
Было мне лет 10… точно сейчас не вспомню…
Было у родителей стадо небольшое романовских овец и пару козочек, всех их очень любила и мой постоянный приятный досуг проходил рядом с ними, носила им сенцо, сосну, воду…я обожала тот запах сена,сосны и шерсти …теплоту пара и лёгкой прохлады их домика… шуршание сена и посапывание сплюшек на соломенных кроватках…
В детстве мне сестра привезла из Киева большую красивую открытку на Рождество, там были ясли …овечки…коровка… Новорожденный и Мама…Его… на небе Вифлеемская звезда… и такое невероятное тепло исходило от того рисунка… я тоже хотела такую композицию выставить вертепом у нас… но… силенок мало, опыта нет … как сделать не представляю… и из этого всего для вдохновения, я выбрала самый простой и любимый путь… Я очень любила петь народные украинские песни … Різдвяні пісні та щедрівки … От одна з улюблених співалася взимку постійно …Прилетіла Ластівочка… я співала своїй улюбленій аудиторії :sweat_smile: а вони мовчки хрумали сіно та неспішно товпились біля ясел, м’яко вгрузали одне одному в кучеряві пухкі боки-хмаринки на тоненьких чорненьких ніжках… Я проводила там кожен день… перед Різдвом добряче припік мороз і ми перестали ходити в ліс пастися… я тільки гілки їм приносила… і все співала…
“Щедрик, щедрик, щедрівочка,
Прилетіла ластівочка,
Стала собі щебетати,
Господаря викликати.
Вийди, вийди, господарю,
Подивися на кошару.
Там овечки покотились,
А ягнички народились”…

А одного ранку на Маланку я прийшла до моїх любих слухачів… а там диво! А ягнички народились… троє… я аж плакала … Нащедрувала я своїм дівчатам прямо на свято…:green_heart:
Вірте у дива! Пам’ятайте дитячі хороші спогади! Робіть для своїх дітей такі справи…які вони пронесуть з собою через все своє життя і з вдячністю і теплотою будуть згадувати кожну мить!

13 лайков

А ось про Українського композитора всесвітньовідомої щедрівки є така цікава стаття…
Може кому буде цікаво …

3 лайка

И от меня поздравления с Днем Рождения, хоть и запоздалые. Электричество отсутствовало больше суток. Ветер штормовой.

2 лайка

С днем рождения Светлана :tada:пусть в вашей жизни происходят чудеса, пусть окружающие вас люди будут всегда счастливы, желаю вам много улыбок, смеха и радости. Оставайтесь таким же приятным, внимательным, хорошим человеком какая вы есть:two_hearts:

3 лайка

О, и я пропустила гулянку? На тортик не успела из-за непогоды :grinning:

Присоединяюсь к поздравлениям! И самое главное ЗДОРОВЬЯ и побольше!

6 лайков

Девочки! @Varvara @Natkaviktor @Brovarchanka Инночка, Наталочка, Танюша, спасибо вам большое за поздравления и пожелания :heart: мне очень приятно и не привычно получить столько поздравлений. Всем благодарна неописуемо :heart:
Искренне желаю и вам всего самого наилучшего :heart::heart::heart:

2 лайка

А ось така в нас є світлина з дня Маланки :sweat_smile:

Поруч з тарілкою козочка якій за декілька днів рік, це дівчинка з мого першого окозу в житті.
P.S: то не козочка мала, то тарілка дууужеее велика.

24 лайка

Вот она есть на фото тут малёханькая совсем

10 лайков

А у нас сегодня в домике годовщина :heart:
Год назад построились тут :sweat_smile:
Фотка з морозными рисунками и Мильчиком в окошке… в этой первой теме

А этом году на Крещение мягче погодка. Нас поморозило до этого не слабо… ну главное, что не оттепель… и деревья “спят” спокойно, почечки не распускают… так как лет пять тому назад было…

15 лайков

Хочу выразить благодарность за то, что у меня появилось благодаря всем вам :heart:
За гостеприимство, внимание, заботу, терпение, понимание, щедрость и учёбу! :green_heart:
Надеюсь, что тоже буду вам хоть как-то полезной! Обращайтесь пожалуйста всегда, чем смогу, помогу :heart:

21 лайк

Светлана.Поздравляю Вас с маленьким ,но таким важным юбилеем! :rose: :rose: :rose:
Желаю здоровья Вам и процветания! Ваш домик очень уютный и приятный,люблю тут бывать.

6 лайков

Спасибо Вам за поздравления :heart:
Рада,что мой домик Вам приглянулся, я в Вашем тоже уютненько себя чувствую. Особенно с такими чаепитиями плюшками и штолленами, что Вы там устраиваете :joy: точно не смогу мимо пройти :joy:.
Слабость у меня с детства к хлебобулочным изделиям, запах свежей выпечки ни что не сможет затмить и отвлечь :joy:.
Кстати, ко мне можно смело обращаться на “ты” :wink:

5 лайков