Мой дом,моя крепость

Хотела ещё видео коротенькое выложить,как наш щенок тогда ещё,Жужа,с козками пасётся,но не пропустило,надо будет покумекать.

Видео сначала нужно выложить на ютубе, а потом ссылкой дать сюда.

1 лайк

Спасибо ,будем пробовать,:kissing_heart:.

Как же я люблю эти глазища :heart:
Запах коровки помню с детства, любила когда доила прижаться к животу и наслаждаться запахом этого животного . Эх, детство, детство ты куда ушло :sleepy:.
Мая ваша красунечка.

5 лайков

Спасибо Танечка,я ооочень люблю свою животинушку:slightly_smiling_face:,ну а молочко нямочка:milk_glass::100:

4 лайка

Вітаю на форумі земляків. Я теж із Полтавського краю, живемо під Полтавою, а ви звідки саме? Заходьте й до мене у гості. Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Ух ,сегодня рабочий день недели,два дня выходного пролетели как два часа,в субботу делала сырочек из остатков закваски,чтобы было к новогоднему столу,(на большую выдержку у нас терпения не хватает😁)а в воскресение баловала домашних пирожками

23 лайка

А с чем пирожочки? Мой любимый размерчик)

1 лайк

Инночка,а пирожки с ливером(домашним):blush:

1 лайк

Ой как давно не была у себя в домике, все по гостям да по чужим домикам прыгаю ,Можна сказать опыта набираюсь и положительных эмоций. Вчера в срочном порядке пришлось готовить по форумскому рецепту молочный пудинг,но у нас наверное более привычный а-ля молочный кисель😁так-как кукурузного крохмала дома не нашлось ,а слюни то текут и мы по своему заменили картофельным крохмалом,сделали густой, а верх полили клубничным вареньем, нямочка😍. Ну и как не крути без молока и булки у нас голодовка. Сегодняшнее наше творение пирог или почти плюшка но с мороженой вишней.надо же себя любимых зимой баловать.

18 лайков

16 лайков

Красота, молодец, хозяюшка! Тесто дрожжевое?

1 лайк

Так точно,дрожжевое,люблю с таким текстом возиться,пузырьки наполняющие тесто ,как облачко обминаешь.

2 лайка

И как всегда я торопыжка не туда стрелочку нажала, Инночка ответила просто у себя на страничке.

2 лайка

Оля, так все нормально вы ответили.

1 лайк

После зимней прогулки с моими девочками

17 лайков

18 лайков

Знакомьтесь, серенькая милка-козочка постарше, черненькая-катька и беленькая без ушек-ромашка(первокоточки),а беленькая с ушками красуня козоребенок,чуть с ног не сбила.

2 лайка

Ну и кто желает трапезничать,милости просим на вареники с картошечкой

21 лайк

Які красиві вареники! А пухкі!