Мой дом,моя крепость

Оля, а вы своё фото немного обрежьте, есть такая функция в телефоне. После этого оно легко загрузится на форуме. Просто фото, которое вы выставляли первоначально, имеет большой размер и оно грузится долго, а обрезав его у вас всё получится.
У меня была такая проблема, сейчас нет.

3 лайка

Добро пожаловать на форум! Люди у нас здесь добрые и отзывчивые, хотя вы и так это уже знаете, читая форум.
Очень хочется увидеть ваших девочек… заходите ком не в гости… буду рада…
@Ivanna

4 лайка

Добрый день Оля, с открытием странички, рада знакомству. Заходите в гости @93799922
:wink:

2 лайка

35 лайков

Ура,получилось!хочу познакомить вас дорогие гости моей странички,это моя главная кормилица с пломбирным молочком, по имени Мая.

9 лайков

25 лайков

Это ее доченька этого года Зирочка.

2 лайка

27 лайков

А это наши мелкие,которые уже выросли,нужно будет обновить фото.

1 лайк

Оля, приятно познакомиться. У вас замечательная коровка. У Маи умные глаза.

А у нас только козочки. Пробывала заводить коровку, не понравилось. Нехватает мне в ней козьей смекалки, расторопности. Но со стороны всегда любуюсь этими прекрасными животными

6 лайков

У нас ещё одна коровка есть,тоже Маина дочка но нужно будет фото позже сделать,не любит она этого.А козочки это моё всё,за всю свою сознательную жизнь,пару лет пробовала не держать,тяжело,но не выдержала,сдалась😊

6 лайков

Хотела ещё видео коротенькое выложить,как наш щенок тогда ещё,Жужа,с козками пасётся,но не пропустило,надо будет покумекать.

Видео сначала нужно выложить на ютубе, а потом ссылкой дать сюда.

1 лайк

Спасибо ,будем пробовать,:kissing_heart:.

Как же я люблю эти глазища :heart:
Запах коровки помню с детства, любила когда доила прижаться к животу и наслаждаться запахом этого животного . Эх, детство, детство ты куда ушло :sleepy:.
Мая ваша красунечка.

5 лайков

Спасибо Танечка,я ооочень люблю свою животинушку:slightly_smiling_face:,ну а молочко нямочка:milk_glass::100:

4 лайка

Вітаю на форумі земляків. Я теж із Полтавського краю, живемо під Полтавою, а ви звідки саме? Заходьте й до мене у гості. Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Ух ,сегодня рабочий день недели,два дня выходного пролетели как два часа,в субботу делала сырочек из остатков закваски,чтобы было к новогоднему столу,(на большую выдержку у нас терпения не хватает😁)а в воскресение баловала домашних пирожками

23 лайка

А с чем пирожочки? Мой любимый размерчик)

1 лайк

Инночка,а пирожки с ливером(домашним):blush:

1 лайк