Мой дом,моя крепость

Добрый день дорогие форумчане!Давайте познакомимся ,меня зовут Ольга, живу в Полтавском крае(чистом и живописном).Козоманией болею с10 лет,а сейчас мне 43(где они и взялись:grin:).Вот вроде только вчера выпросила у мамы купить мне козочку ,которую я сама же и пасла по Луганским просторам(родилась я там и детство мое прошло там же) ,а сегодня я сама мама троих детей. У меня два сыночка и лапочка дочка:blush::blush::blush:.В доме именуются ласково,козюльками.

32 лайка

Надеюсь я правильно открыла свой виртуальный домишко,если да то прошу заходите ко мне в гости.

11 лайков

Вітаю, ради знайомству! :bouquet::bouquet::bouquet::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::hugs::hugs::hugs: Будемо залюбки спілкуватись, ми завжди раді новим друзям!

5 лайков

Ой, вы первый гость в домике,вам сердечко и кофеек🥤с плюшками🍩.

4 лайка

Ещё немножко о себе,живём в сельской местности,держим небольшое хозяйство:коровки,козочки(любовь всей моей жизни😁),так чтобы было для себя(как говорят в шутку витамин С сальце,яйце,мясце.)

14 лайков

Здравствуйте, Оля, и поздравляю с открытием виртуального домика!

Все вы правильно сделали, я только определила домик ваш в нужный раздел.

А какая у вас коровка? Или она не одна?

1 лайк

Здравствуйте Инночка,коровки у меня две,мама джерсеечка(Мая) и ее дочка(Зорька)но уже скажем так без породных кровей,тогда крыли чем было,и ещё телочка от Маи но уже с прилитием голштына.

5 лайков

Сельская жизнь,без особой цивилизации вносит свои коррективы😊

4 лайка

Показывайте ваших красоток! Фотки есть?

1 лайк

Научите как их с телефона вставить.

2 лайка

Внизу знак на него нужно нажать

1 лайк

Алена, пользуясь вашей подсказкой,спасибо😘минут 10 грузило и пишет(загрузка контента)но так ничего и не случилось пока я не отказалась☹️

2 лайка

Здравствуйте Ольга.Рады знакомству😊

3 лайка

Здравствуйте,и мне приятно.

2 лайка

Оля рада знакомству.
Наш форум это отдушина для души и сердца.
Когда что то с живностью непонятки то тут можно найти ответы на все вопросы.
Показывайте своих жителей и мы порадуемся за вас.

1 лайк

Здравствуйте,можно я буду называть Вас Катя,я бы с радостью показала свое хозяйство,но не загружается, а форум конечно обалденный,я на нем уже лет пять зависаю,но я все больше чтец в сторонке стеснительный.:blush:

6 лайков

Да Оля мы тут все и стар и мал ровестники.
Может уменьшить в размерах фото и оно загрузиться.
Я изначально тоже не могла так сын сделал нужные размеры и теперь все фото в одном формате а сама не бум бум.
У меня сейчас козочки короткоушки .

2 лайка

Вітаю з відкриттям віртуального будиночка :tada:. Фото великі, мабуть тому не грузяться. Можна зробити скріншот та обрізати його і таким чином воно зменшиться.

1 лайк

У меня дворяночки козюли,две с коротенькими ушками и две с обычными. Я как попала на форум увидела нубиечек так и ростала и поплыла. Присмотрела я себе хотелочку , но пока помолчу ,пусть все сложится как надо.

6 лайков

У меня были нубийцы.
Вынужденна была продать.
Потом уже начала с короткоухих и некоторых обратно откупила.
Сейчас у меня 5 козочек разновозростных.
Ну никак без них .
Это любовь.

6 лайков