Мини хозяйство молочных нигерийских козочек ШИК

Вру, тюк был на рынке 100 гривен 20 кг, по-моему, так

У нас потюкуют по 5…но…
Найди,займи (закоси периметр),переверни,скосят,затюкуют, перевези.Заплати 1000за гектар…шкурка вычинки не стоит.
Спросила-сколько будет стоить тонна…ну очень долго водил за нос…вдруг продешевит, потом со снисхождением выдал…среднее от базарного…45 грн тюк…пожелали друг другу …и - разошлись.
Будем везти с броварского длинномером-бусом.Тонны полторы мож. возьмем…придется не одну ходку…пока так…

У нас тюкуют по 7, но практически все уже выкошено… косят все, что могут… сначала дожди, теперь жара…
А мы рядом, я в Любарцах… и у меня, я надеюсь, внук Вашей Чичолины… оооочень ласковый “мужчинка”, мордаху в руки кладет, глаза закатывает, языком целоваться просит…Вау

Здорово…кто? Пропишите…родословную!!!
Если Чичюлины корни-вам повезло…и по молоку и по “социальности”.Там в папках (Марика) потрясный камерун, из первых завозных,очень хорошие крови. Первокоточки до полторушки выдавали.
А девченки- откуда?

Ирин, у меня сосед занимается сеном, на форуме есть обьявление. Если заинтересует, наберите его.

1 лайк

Залезла я, наверное, не корректно и не туда!.. Олечка, простите…
У меня Мачо, хотелось бы отследить его корни…Папа - вроде бы, Маракеш, а мама - Олина Аленка…
Если что-то путаю, простите (я после инсульта). Помогите, хотелось бы, найти эти самые корни…
Завтра сфоткаю Мачо и девчонок, постараюсь сразу выложить, но уже попробую на свою страничку, я еще плохо пользуюсь функционалом портала…, если не получится, буду опять просить приюта у Оли

1 лайк

Думаю точно напутали! Мачо Аленке никак не сын (надеюсь), а мужь! У меня сын Мачо и Аленки - Розмарин (Марик по домашнему), этого года рождения - февраль.

Девушки, если можно, а дайте полную родословную Мачо, Алены, Марракеша и Марты. А то мне тоже непонятно немного. Может кто отслеживает? Мачо и Чибо - родственники? А Марракеш и Мачо, Чибо?

1 лайк

Возникла путаница из-за одинаковых имен.
Есть Мачо 1 от Алены и Маракеша. Он у Ани Феникс.
Родился в двойне с козочкой Матрешкой. Она у Оли Виталиночки.
Есть Мачо 2. Он брат Чибо . Они братья по отцу.
Анечка и Оленька! Для наглядности покажите ваших Мачо.
Надо заводить фотородословные.
Оля Маракеша звала Марик
Теперь Марик есть у Берендей.
Но Олин Марик от Чичолины, а второй Марик у Берендей от козочки Аленки

4 лайка

Открыла тему по родословным карликов в “Карликовом…” пока без фото.
Пишите.`Родословные.

У Ани Мачо - сын Алены и Маракеша, у Виктории Розмарин - сын Алены и Мачо из Остра, за Марточку я писала и выставляла фото на ст. Иры- она половинка - дочь Маракеша и Милочки- козочки в альпийском типе . Их у нас еще не так много, чтобы запутаться, что не понятно - спрашивайте.

3 лайка

Олечка, а Маракеш чей сын?
Аленка, я так понимаю, покупная и ее папа-мама неизвестны…
Вчера пыталась создать свою страничку и выставить фото… на этом месте и застряла…даже молодежь моя помогала, но ничего не вышло… не получается загрузка фото с ф/аппарата… пишет, что надо сократить Ггб, но у нас не получилось…
попробуем с телефонов, но сегодня дети на работах
Еще у меня есть 3 малышки… одна из нах дойная и от нее есть доченька - мини-ламанченок, происхождение двух других - это, вообще, “тайна”…
Постараюсь выставить их фото, для меня очень важно Ваше с Ириной Жориной мнение: кто же они все-таки

1 лайк

Аничка , Марик сын Ириной Чичи и козла из Кийловской Аскании, а фото - нужно уменьшить размер на фотоаппарате и сделать новые, у меня было то же.

1 лайк

Или через фоторедактор уменьшить размер уже существующих фото )))
вот например такой редактор

вот такие у нас мини зааненцы и Ланочка

13 лайков

Ну вот и наша Ланочка нашла своих хозяев, пусть радует их молочком. А Маракеш таки успел поработать, ждем от Аленки, а она ну никак не хочет запускаться. Я решила пока оставить пару козочек и Марсика - его то доить не надо:smile: , а ближе к зиме посмотрим.

3 лайка

Вот такая красота приехала к нам на день независимости. Это, конечно, не мое дело , но есть у нас любители 5 литровых козочек, а если не дала 5 - значит пошла вон, уже не надо и не интересна, и естественно , кормить не обязательно , но молока хотим… Ну прямо зла не хватает…

19 лайков

И правда - красота! Мне кажется что она ещё очень даже Вас порадует :wink:.

2 лайка

немножко девочек иМарсик

25 лайков

К нам на пмж приехала нигерийская козочка Мелодия - дочка Роськи, которую привезли глубоко беременной из Болгарии. Мелодия покрыта Маракешем - ждем…

2 лайка

ВАУ!!!
Олечка, ждем вместе! Очень интересно!
Марек такой красавец стал - “настоящий полковник”.

3 лайка