Мини хозяйство KozaNova

Спасибо большое :relaxed:
Надеюсь он не подведет😅
Я и сама долго им любовалась. Хотела одну козочку изначально, но не смогла остановиться :sweat_smile::sweat_smile:

4 лайка

Ну слава Богу, что доехал нормально, очень переживала, дорога то дальняя :slight_smile:
Растите, набирайтесь сил и побольше дочек молочных :wink:

5 лайков

Я и сама очень переживала и ждала его с нетерпением!
Спасибо большое ещё раз за красавчика и за тёплые слова :relaxed:
И вам по больше таких вот замечательных козодеток :goat::goat::goat:

4 лайка

А мальчишечка прям фотомодель- так позирует! Поздравляю!

2 лайка

Красавчик какой!:grinning:
Поздравляю!:rose:

2 лайка

Спасибо :relaxed:
Фотографировать было конечно не легко :sweat_smile:Цветы проще снять, они не бегают :sweat_smile:А ещё не пытаются скушать фотоаппарат :sweat_smile:
Olga101 спасибо большое :relaxed:

6 лайков

Всем доброй ночи!
Вот такой колючий гость приходит к нам каждый вечер на компостную кучку :paw_prints:

20 лайков

Кажуть їжак їсть слимаків, може він за ними туди повадився?

1 лайк

Я иногда туда кидаю голубиные яица те что не вылупились. Может их кушает? :relaxed:
А я слышала что они кушают змей. Не дай бог конечно :sweat_smile:Бррр :sweat_smile:

У нас тоже такой сосед есть :slight_smile: По вечерам приходит с котами молоко пить :smile:

3 лайка

Наш не тільки молоко попиває з котами, а любить супчик-борщик з котячої миски попоїсти :yum:

6 лайков

Наш обитает на куче, рядом с зарослями малины. Ему там думаю хорошо :relaxed:
А у нашего котика миска высоко стоит, так как собаки постоянно её опустошают :sweat_smile:

2 лайка

А я хочу завести собі таку тваринку, уже на всі боки позамовляла - від слимаків спасу нема.

2 лайка

Вы хотите завести чтоб в саду жил? :relaxed:
Есть же ещё и декоративные африканские. Даже разных окрасов :relaxed:

я видела африканских на олх, но я хочу что бы в саду жил - местный нужен

1 лайк

Так он же сбежит :sweat_smile:
Это нужно тогда чтоб хорошо огорожен был участок. А может у вас и водятся такие звери , просто вы с ними не пересекались.Они похоже и зимуют в навозных кучах. Как-то раз ,ещё когда лежал снег местами, наша собака нашла ежа в куче. Так у него даже часть колючек было в снегу. И сам он был в оцепенении. Несколько дней не выходил, даже в дом забирали. Он у нас тогда кстати с огромным удовольствием кушал собачий сухой корм. Хруст такой был, на весь дом было слышно :sweat_smile::sweat_smile:

4 лайка

У нас огорожа є, та й участок невеликий, навіть як втікне то думаю на молоко верниться.

1 лайк

Всем доброй ночи :relaxed:
Прикупили своему Искандерчику фартушек -контрацептивчик :sweat_smile:Посмотрим что из этого выйдет. Вроде отреагировал нормально.
11

22 лайка

Молоко ежам категорически нельзя!

1 лайк

ВЭто хищник, ему бы мяска! Вот у меня куриные головы такскает с удовольствием. Делюсь.

2 лайка