Мини хозяйство KozaNova

24 лайка

Какой нарядный жених! :slight_smile:

4 лайка

Ага, модник-модник)

2 лайка

Спасибо девочки!:blush:
Уже умудрился снять фартук. Только на одном ошейнике держалось. Наверное ещё нужно чтоб подрос.

А он уже на девченок прыгает? Наш в 7 месяцев начал активничать очень. Раньше были попытки, но так - играясь.

1 лайк

Прыгает вовсю :sweat_smile:Катается на них , они от него убегают а он верхом :sweat_smile:Они от него в рассыпную удирают :laughing:

2 лайка

Сегодня забрали посылку с рояловскими лизунцами :relaxed:Взяли selco и кальций фосфор. Ну оценили пока только мальчишка и взрослая коза. Мелкие девки без внимания. Как-то красный им больше по душе пришолся :goat:

12 лайков

Расскажите где вв заказываете их. Спасибо

+380503056598 Владимир
Всегда пожалуйста :relaxed:

4 лайка

Живой паричок :sweat_smile::smiley:

32 лайка

Оксана, мальіш не расстегнул, просто вьілез из шлейки? ремешки может слишком свободньі на козлике?
Спрашиваю, потому как мой гасает кругом и даже спит в фартуке (летом все вместе в вьігуле и днюют и ночуют) и пока ни разу не снял. Снимаю его только когда вьівожу и припинаю всех на вьіпасе.

Просто вылез, хотя все на минимум сделала. Сегодня по дороге на пастбище распустилось там где подметано на вырост. Видимо пока бежал до пастбища. Пришлось снять так как наступает на него задними ногами и отстаёт. Буду что-то думать как подобрать снова.

пишу Вам в личку, чтобьі не засорять страничку )

1 лайк

Какой роскошный мех!
Очень люблю морских свинок. Все детство у нас жили. Правда, простые. Они издают такие интересные звуки, особенно самцы при ухаживании за самками. А малыши вообще чудо: как взрослые, только крохотные.
А за этими, наверное, нужен специапьный уход, особенно за шерстью?

1 лайк

Да, звуки интересные. Особенно когда их много и приходишь к ним с травой :relaxed:и уши закладывает :sweat_smile:
Уход за шерстью обязательно нужен !

3 лайка

А у нас пополнение :hatching_chick: :baby_chick: :hatched_chick: :smiley: Маленькие перепелятки :grinning:


29 лайков

Сегодня по случаю праздника фотографировали своих мордочек :laughing:Пересматриваю фото и понимаю что дамочки подросли :relaxed:Каждый день их вижу и особо не заметно. А когда сравниваешь фото то удивляешься как быстро летит время :hushed:
Шанель и Шармочка :goat: :goat:


30 лайков

Козомордочки просто прелесть…растут на глазах,просто на наших глазах не так заметно…я сама вижу только когда на весы их ставлю(с собой вместе,разумеется :grin:)
Голуби-это маленькая мечта :blush:

1 лайк

Спасибо большое :relaxed: Время летит не умолимо,а когда ждёшь приезда новой козочки то тянется вечность :sweat_smile:
К голубям трижды возвращалась. Это тоже своего рода болезнь :hatched_chick:
Ооо, а моя маленькая мечта лошадь :heart_eyes: В денежном эквиваленте не такая уж и не сбыточная мечта. А вот содержать очень дорого :persevere:

Лошади-красота неимоверная и позитива море…но на это море я и у девочек полюбуюсь…боюсь я лошадей,да и в центре города лошадь!!! Народ не поймет :grin:лошадке простор нужен,у нас этого пока нет,увы…

2 лайка