Мини хозяйство KozaNova

Это заразно😆
Как и с козочками :sweat_smile:Просила мужа одну козочку в итоге их уже две, ждём на этой неделе козлика и хочу ещё одну козочку. И что-то эта хотелка не как не прекращается:sweat_smile::sweat_smile:

5 лайков

Ну и свинки! Вы их наверно и купаете и прически делаете? Чем - то смахивают на йоркширского терьера. Красавицы! Ксюш, ты вчера звонила. А я так и не перезвонила. Сегодня исправлюсь.

4 лайка

Да☺Груминг им необходим обязательно. И правда на йорков похожи. Шерсть растёт всю жизнь, можно отростить более 30 см локоны.

Мда , можно кому-нибудь на хвост наотращивать :joy: а вообще грумминг это прикольно, была как-то у меня кролька , обросла шерстью , как кучка сена была , я ее взяла и просто обстригла ножницами , еще и неплохо получилось и кролька превратилась опять в маленького крольченка .

3 лайка

У кроликов очень сваливается шерсть. Есть опыт :expressionless:
А этим хоть косички заплетай.На готовый парик похожие :relaxed:

1 лайк

Не , у моей не сваливалась , а подстриженной ей самой понравилось и во время стрижки сидела на коленях не шевелилась ))

Вам очень повезло :grinning:
Мне приходилось стричь машинкой, это было нечто :weary:

1 лайк

морські свинки красуні, а скільки коштує така краса як на первому фото?

Цена индивидуальна от 900 грн.
На фото выставочный экземпляр .Поросятки рождаются не с такой длинной шерстью :pig2:

2 лайка

Оксана, спасибо большое за цветочки. Уже все отошли от дороги и собираются похвастаться цветом. А как упаковано здорово- я боялась, что нп из них месиво сделают, но с такой упаковкой даже у них не получилось!

1 лайк

Всегда пожалуйста;:blush:
Я новой почтой уже три года цветы получаю и отправляю. Очень довольна :relaxed:
Если интересно , укоренилось ещё много красивых сортов.

3 лайка

Добрый день, Оксана. А сколько стоят черенки пеларгонии?


Добрый день :relaxed:
Цены очень разные и зависят от многих факторов. Подробно расказала в личном сообщении :wink:
Выше фото цветение одного из моих новых сортов :rose::rose::rose:

13 лайков

А продублируйте и мне в личку сообщение о ценах и пр. - очень интересует :tulip:

Уже практически все череночки разобрали :hushed:
Но кое что ещё есть😉


Ещё красоту покажу :wink:

22 лайка

Оксана, создайте объявление о продаже черенков на торговой площадке. И народу больше увидит, не все по личным страницам ходят. И будет соответствовать правилам форума.

3 лайка

Спасибо большое :relaxed:
В следующий раз так и сделаю. Уже и нечего продавать :open_mouth:
Выше на фото просто цветение моих растений, я их не продаю :relaxed:

2 лайка

Вот и приехал наш мальчишечка :grin:
Долго мы ждали и вот наконец он с нами :smile:
Многим знакомый SF Искандер :heart:


9

44 лайка

Досихпор не могу в это поверить :person_gesturing_ok:

39 лайков

Поздравляю с мальчиком !

Сама на него засматривалась частенько пока он был на рынке … теперь буду к Вам ходить на него смотреть :grinning:

Пусть оправдает все ваши надежды и станет девкоробом :grin:
Много вам пятнистых дочек козюлей :blush: но главное - молочных !

5 лайков