Мини-ферма "Счастливая подкова"

У нас три козла - ламанча,на первом фото-Фидель, родом из Голландии,правда при перевозке были утеряны документы((, на втором фото- Беня,доброй души козел,приобрели у Валентины из хозяйства “Мои козоньки” , и чудо-чудное Армагеддон

11 лайков

Есть только одно фото

Фидель-комолый эльфик)
Беня-эльфик, но с рогами)

22 лайка

Нифига се! Рожищи! А чолка!!!

Хіппі :rofl::rofl::laughing:

2 лайка

Сделайте мальвинку на челке. Он же ничего не видит, бедненький!

Ой девочки)крутяк парень и один и второй-ласковые,целоваться лезут)а в период свадьбы могут и пристроиться))страшно бывает))) на чеку все время,а то цем да цем,а гляди не усмотрела,отвернулась и пристраивается )))ненасытные,мало им гарема своего))

5 лайков

Чё только не делали с чолкой, дети утром причу сделают ,а к вечеру как и не было,решили подстричь)

1 лайк

у моего Масика тоже чуб был классный - приходилось стричь

2 лайка

Вся на нервах- Чернуха( козюля лохвицкой породы)по срокам должна сегодня окотиться,слизь на пике болталась,подстилку в кучу сгребла ,уместилась сверху и лежит бедненькая ,тяжко ей,огромное брюшко,и с ней хочу побыть и дома малый капризный,зубы режутся…сижу перед компом,таращусь на монитор ,сьемка онлайн - я на стрёме!если чо,бегу на помощь!держу кулочки …переживаю…

15 лайков

ВСЕ…СПРАВИЛИСЬ)ТРОЕ!две девочки и мальчик,т.к. по близости лохвицкой породы козла не нашлось,решили покрыть нашим Беней…девки получились эльфики,а мальчик с ушами как у мамы!вечером фото выложу)…начало не плохое)…еще 18 коз в положении) запаслась кофем и валерьянкой))жду дальше)

38 лайков

Поздравляю с хорошим началом!
И желаю успешного продолжения!

3 лайка

Класс! Поздравляю! В этом году часто тройни появляются.

Поздравляю с отличным началом) Кажется, в этом году девки лидируют)

1 лайк

Вау!!! Мне очень понравилась организация места для коз. У нас тоже старые постройки и очень высокие потолки. Буквально вчера, мужу предложила использовать их в два этажа, а ему обязательно нужно картинку показать, так не понимает)))
С весны начнем перестройку)))

3 лайка

Хто будівництво дивиться, а я пішла ставити пшеницю на пророщування для курей. От яка у нас молодь, не дають старичкам посидіть.

6 лайков

Спасибо, Ольга, что напомнили надо и своим зеленушку отрастить.

2 лайка

Катя -ветерін десь казала, що найбільше вітамінів тоді, як тільки зерно проклюнулось, ще не коріньчик, а хвостик до 5 мм. Зараз поставлю 3 порції, а потім одну віддала-знов насипала. Попробую.

4 лайка

фото не передает всю ту милоту) девченыши-беленькая ,эльфик и черная с белыми подпалами по тельцу,тож эльфик,мальчуган-белый и ушастый, чавкают сиську, и так смачно,сама бы пристроилась)Чернуха отошла немного, наминает за обе щеки)

28 лайков

У Вас холодно в козлятнике? Мои себя чувствуют отлично и без лампы. Бегают между козами. Как то ко слышат мой голос сразу выбегают со своего ящика.

1 лайк