Milky way (Чумацький Шлях)

Так как люблю готовить по ночам)то муж мне сделала под цветку на кухне …чтобы не мешала им спать

32 лайка

Вночі потрібно спати!:wink:

2 лайка

немного послись

23 лайка

Лісові простори :blush:! КРАСА!
Юля, на фото видно високовольтну опору, кози не намагаються освоїти спеціальність електрика? :wink:

1 лайк

Да не…они только по деревьям лазят

2 лайка

Юля, где пропала? У тебя сезон ягодно-грибной ? Как козюли, что нового? Сыры новые показывай.

3 лайка

Оль, да в ягодах сежу)Сырочки что делаем все поедаем, не успеваю даже фотать)

1 лайк

Бэлочка)От Вадика)Девочке пол года

17 лайков

Дара)Пол года)18,5% нубийских…остальные дворовые кровиОт Майки и Лакки…с моего хозяйства

13 лайков

Козлик Ачибальд 75% нубийских кровей)4,5 месяца (парень на все 100)))))

13 лайков

Ой и нас забыли…

@olga79 Тебе привет от Бэры

15 лайков

Ух ты! А я не знала, что у тебя страничка есть :grinning: Моей потомственной блондинке тоже привет :wink: Фото на выпасе понравились :heart_eyes:

П.С. А у Сильвы нет странички на форуме?

Оль, у Лены пока еще нет странички)но Сильвой оч довольна…Бэрка кстате молотчинка…правда уже два раза в охоту приходила!А по удою 5,5 литров на двух разовой дойке

3 лайка

Да, вымя у неё с запасом, можно и два раза доить без ущерба :wink: Но по нашим лесным чащам с ней бродить опасно. Другое дело Самба. Нужно три раза доить, иначе сбросит удой, но вымя ещё ни разу не царапнула :grin: Вот и не продаю её.
Да, и мои в этом году тоже два раза уже в охоте были. Погода такая.

3 лайка

Ой а я пеку уже третий день подрят )Шарлотку)Дети с молочком таскают)

24 лайка

немного фоточек с Белкой)

36 лайков

Грибочки(Боровики,есть в продаже сушеные грибы, 150 грн - 100 грам, сезон 2017 года388665548_1_1000x700_belye-sushenye-griby-deshevo-tyachev

24 лайка

100 грам грибов это 5 кг свежих грибов, торг уместен

2 лайка

Ах вот куда Юля делась!