Milky way (Чумацький Шлях)

Яночка,спасибо огромное:kissing_closed_eyes:

Сыры классные, а козочка на фото с правой стороны тоже очень понравилась. А нет её фото поближе😊?

Та которая маленькая?

Незнаю маленькая или нет, но на фото она справа белая вроде с черным или серым, она там одна .

1 лайк

есть выше ее фото)

2 лайка

Гуляли детками):wink:

9 лайков

21 лайк

Ира, мы тоже жили в Ясиноватой но Молодежном дом 8

Такой Белка ко мне приехала

И такой стала,нам 3,5 месяца!

27 лайков

@Alya завтра Сару пофатаю)покажу какая стала деваха которая от тебя приехала)Скажешь свое мнение)а что скажешь по поводу Белки?:blush:важно твое мнение:kissing_closed_eyes:

Юля, говорил тебе (и не раз) - ты молодец, козлята хорошо растут! ТТТ на них :slight_smile:

2 лайка

А тгимне кажется чтр они на одном месте сидят:grin:

1 лайк

Прогулка в лесу…он оживает после зимы…

18 лайков

The milky way

17 лайков

Раздолье, красота! А у нас:sleepy: , только на привязи, ну и то хорошо.

1 лайк

Да ну бывает и лень пости мне)

Я вспоминаю свое детство, пасли коров, каждый свою. И была у нас банда пастухов. Кого помельче оставим смотрящими, а остальные в заводской сад - яблоки, груши, сливы возле школы, малина на берегу пруда, правда, малина хозяйская была, ну и от того вкуснющая вдвойне. Я была малая и худая, хорошо лазила по деревьям - обезьяна. Везде хлопцы с собой брали. А одна картина осталась в памяти на всю жизнь. Идем в заводской садок чарез колхозное поле, засеянное рожью. Ну, кто не видел колосящуюся рожь - это очень высоко, учитывая мой рост. Это как в фильме " когда деревья были большими". Я так боялась потеряться, боялась что сама не выберусь и меня найдут, когда косить будут. Вспомнилось. Вот и люблю простор.

13 лайков

Сара:blush:3 месяца

39 лайков

Симпатичные козки))

1 лайк

Благодарю Виталий:blush: