Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Юля, с днём рождения!! Пусть все мечты сбываются! Здоровья, удачи и так держать, вы большая умница😊.

1 лайк

Юлечка, з Днем народження! Здоров’я, щастя, радості від дітей!

1 лайк

Юлічка , вітаю з днем народження! Бажаю щороку тільки молодіти і душею не старіти, а ще – не сумувати і не хворіти!
Нехай завжди будуть здорові близькі і рідні люди, а щастя в дім нехай завжди приходить без запрошення.Усього найкращого! image

2 лайка

1 лайк

Таки я уже кучерявая.
Завивку сделала :relaxed:

43 лайка

Юля, С Днем Рождения! Творческих успехов, семейного благополучия, здоровья, любви и удачи :rose::rose::rose::rose::rose:

1 лайк

Юля, можно спросить совет? Я в теме соответствующей писала, но там молчат.
У меня холодильник очень сушит сыр. Появляются трещины. Как этого избежать?

  1. Сыр положить в контейнер.
  2. Поставить в холодильник увлажнитель. ( Проживет до года, потом сломается)
  3. Самое лучшее, к чему я прибегала это:
    Положить сыр в пакет для сыра, но не термоусаживать, а просто завязать пакет. Сыр по надобности мыть и пакет тоже. Таким образом он многоразовый и служит много лет. У меня уже 2 года так пакеты работают.
  4. Закатать сыр в латекс.вообще ухаживать практически не нужно… Раз в месяц промыть, если плесень по латексу идёт
8 лайков

Он потрескался пока был на обсушке суток 5, покрыла латексом, трещинки закрылись, а потом еще больше (глубже) пошли :pensive:
Сыр Мраморный
А емкость с водой рядом с головкой подойдет вместо увлажнителя?

Ещё при прессовании для таких сыров ( у меня в теме были мучения с винным сыром) нужно мед шапочку. И пакет для созревания. Очень удачное сочетание. Только пакет не усаживайте. Сыр удобно обслуживать. Мне не миски ни мокрые пеленки не помогали.

3 лайка

Сегодня день рожденья твой.
Всё только для тебя одной —
Цветы, улыбки, и признанья,
И исполнения желаний.

Пусть будет в жизни всё в порядке,
Без трудностей, легко и гладко.
Прими привет и поздравленья.
Здоровья, счастья! С днем рожденья!

2 лайка

Юля, ты молодеешь день ото дня! :smiley:

8 лайков

Юля, поздравляю с Днём Рождения! Счастья, здоровья Вам и Вашим родным, вдохновения и успехов в творчестве, воплощении задумок!

2 лайка

С Днем Рождения! Счастья, радости, везения, здоровья, удачи, всех благ земных.

1 лайк

1 лайк

Люди! Помогите советом, пожалуйста!
Мне предложили щенка Хаски бесплатно привитого и ТД.
А я как раз подумывала завести в доме собаку, что б ребенку дружбан был.

Но вот проблема, я прочитала что эта собачка неровно дышит к курям. Своих может и не трогать. Но луг то у нас общий… Баба Нина меня ж проклянет потом, да?

20 лайков

Они и вправду не равнодушны к живности.Многое зависит от воспитания конечно,но у моих знакомых не получилось отучить.При них не трогает,а если сама остается- давит любую птицу.

1 лайк

Понятно… Прийдётся отказаться… спасибо!

а почему бы просто не выпускать собаку без присмотра? Гулять - на поводке

У нашего соседа два Хаски. Так вот они умудрялись воровать кур у нас через забор!