Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

В том то и дело, что не сильно…я бы хотела и через день уже доить…а они ни в какую… и свадьба их не берет, и холодища с дождем не трогают.
При двухразовой давали 50 литров, а сейчас 40 и не снижаются… но молоко радует, сливок в ведре через сутки на 2 пальца, а плотность молока двойная.

13 лайков

Юля, а у Андрея Гайворонского брала фермент?

Потом напишешь как :wink: и да)) у какого Андрея? Дорогой наверно?

Да, у него, и еще кучу всего поназаказывала и даже сделала предзаказ на плесень серозеленую АЛЬБУМ ( прародительница белой, так мне сказали) она еще на сыре Томм растет.

1 лайк

520 грн 1 литр, а расход его еще мне не известен на твердые сыры.

1 лайк

Юля, можно я в вайбере стукну тебе? Нужна так сказать консультация

Давай, стучи, чем могу…телефон известен?

Юля по-моему у вас на страничке читала, если кастрюля будет шире плиты индукционной по 5 см, нормально будет работать печка? Подскажите ,пожалуйста ,если знаете

Не , не у меня, у меня никогда такой плиты небыло, я на газу :grin:

1 лайк

Юлия а что то делаете из кисломолочки или крем сыры на продажу.

Нет, уже не делаю лет пять, полностью переключилась на сыры.

1 лайк

Вот может же информационное поле находить решения для нестройных козоводов сыроманов!

Надо обязательно попробовать! :hahaha:

Только, боюсь, что я намного больше сыра ем каждый день… :hahaha: тобишь в моем случае это будет

День ограничений по сыру :hahaha:

12 лайков

Для мене дуже актуально, потрібно спробувати. Найбільше сподабався варіант сир + вино :hahaha:

4 лайка

Если раз в неделю съедать 300г сыра, а остальные 6 дней вообще ничего не жрать - то 100% поможет :joy::joy::joy:

16 лайков

Дівчата, мої дорогі красуні, господині і мами! Та їжте ви все, пока їде на душу. Головне - здоров"я!

14 лайков

Точно! Моя бабушка говорила : “Ешь, пока рот свеж.”

7 лайков

А закінчення прислів’я : туди і муха не загляне .

2 лайка

Интересная тема по поводу зелени, особенно зимой. Я начала воплощать в жизнь и завела
Дневник , куда приглашаю всех критиков и единомышлеников и просто в гости :heart_eyes:

6 лайков

Юля добрый день! Скажите, на Ваш вкус, с какими добавками самые вкусные белпер? А еще вопрос, Вы обрабатываете специи предварительно на сковороде? Лучше самой молоть или молотый перец покупать?

Юля, куди ти, пташечка, полетіла? Чим зайнята?

2 лайка