Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Ну что же, была я вчера в сортзале.
Все очень понравилось, кроме 2 вещей - но они попраимы. Написала отзыв, владелец обещал исправить сложившуюся ситуацию. Ну а насчет 2 слукавил, конечно, но то не так критично, а если и исправит, то только будет лучше.

Что б не пересказывать, вот собственно сам отзыв:

Вот, что мне ответили:

А слукавил вот в чем: я была в зале с 13 до 15. Да, Аня мне включила беговую дорожку, потом пока я и другие бегали крутили 30 мин она проводила занятие по аеробике в соседнем зале, но в наш потом так и не заходила. Мне пришлось что то напряженно вспоминать , а что то и угадывать КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Комплексовала страшно из за этого. Но уже разобралась с большей половиной сама. Ничего освоюсь, займусь Аней :stuck_out_tongue_winking_eye:
Вот фотки зала:

А вот предистория, чего я пошла в зал:

  1. У меня дома есть элиптический тренажер. Он старенький, китайский, компьютера давно нет, самоубился.
  2. Захотела я взять себе в оплату частями НОВЫЙ МОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛАСНЫЙ тренажер
  3. Меньжевалась 2 недели между выбором БЕГОВАЯ ДОРОЖКА или ЭЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР.

…дома разумеется мужу методично жужу в уши, так бы сказать заранее морально готовлю почву, что бы потом, как обычно, не бился в истерике … да есть такая побочка у него :joy:
Звоню дочери СТАРШЕЙ ( а она - ну папа по характеру и внешне на него похожа, как показада далее практика , да же более чем ) , нужно было звонить младшей, но та между учебой заработала себе на Египет и укатила на каникулы туда ( молодец, утерла маме нос, вернее превзошла меня в таком же возврасте) …

…ну говорю я Александре, что мол так и так… хочу тренажер, не могу определиться какой, а она мне… мама ты еще тот не сносила, а насчет беговой дорожки, вон одень кеды и бегай вокруг поля…тебя даже никто не увидит…

…а муж ржетттт за кадром…

… а вообще сходи в тренажерный и попробуй эти модели на себе - говорит мне Александа по телефону…- может ты вообще захочешь остаться в зале, а не городить зал у себя, я ж тебя знаю…одним это не закончится, потом универсалтная силовая станция, потом мы строим помещение и т.д.

…смотрю муж мой уже доходит от хохота… положила я трубку, смотрю на него…хочу придушить…а он мне - шо не удалось найти благодарного собеседника? Надо было Насте звонить, то ласкове телятко…она всех всегда поддерживает…

Ну , дуаю, ах так…не ну АХ ТАК! Пойду в зал 3 раза в неделю и буду назло туда ходить и даже в рабочий период. И вообще, мне даже понравилось! И даже то, что я не дома - понравилось тоже.

А по поводу тренажера на выбор, с чего началась эта история - то несмотря что я была фанатом элиптических, Я РЕАЛЬНО ЗАЦЕНИЛА БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ, в конце занятий попробовала орбитрек для сравнения, он теперь для меня померк навсегда.
Но теперь я знаю, какой тренажер я хочу купить :stuck_out_tongue_winking_eye: …просто позже…врагу не сдается наш гордый Варяг… :shushing_face:

@Varvara, @meg, можно перенести этот пост в дневник http://forum.kozovod.com/t/dnevnik-strojneyushhej-damy/17741 , я бы хотела с этого поста продолжить его ведение. Спасибо.

27 лайков