Маленькое хозяйство "Милуша"

Кланяемся низко всем, кто не спит и охраняет нас.

9 лайков

Я також вітаю Машеньку з днем народження ! Нехай живе довго та щасливо , буде завжди здорова та любима ! А ще бажаю швидкої Перемоги нашій Україні ! Все буде добре !

6 лайков

Ирочка, с днем рождения! Тепла, света, мира и любви!

4 лайка

Спасибо, Людочка!
Мой др я чуть не пропустила, если б Гугл не напомнил, то и вовсе бы забыла :face_with_hand_over_mouth:
Торт/ пирог не пекла, тк мукой не запасались особо, то что есть берегу для хлеба.
Остаток толерантности после 14го года, взорвался вместе с первыми взрывами.
Вместо бутербродов на стол, готовили бутеры для мужа в тероборону. Вместо вина- коктейли Молотова.
Все это время висела на телефоне, где после короткого поздравления, были долгие “как вы, где вы” обоюдных расспросов.

Козюльки смотрят на залитый солнцем двор и тоскливо раскидывают сено из кормушки. А я даже не знаю, когда пойдем гулять.

13 лайков

Ира , я пропустила (
С Днем Рождения вас , желаю самого главного - здоровья , мирного неба , и исполнения желаний :revolving_hearts:

5 лайков

Ирочка!
Простите пожалуйста :frowning:
Я тоже проморгала…
Исправлюсь :pray::two_hearts::heart::heart::heart:

3 лайка

Ирочка, с Днем рождения !
Пусть все родные и близкие будут живы.
Берегите себя.

2 лайка

Спасибо, @YaTaka , @Svit-art , @Tetyana_Stepanova.
Я и сама не успевала везде заглянуть. А др- то такое, дай Бог в следующем году будет

8 лайков

Ирочка, с днём рождения вас! Мирного неба, здоровья, любви близких:blossom::blossom::blossom::blossom::blossom:

2 лайка

С Днём рождения.
Мира вам и здоровья !

2513275338

3 лайка

З днем народження , Ірусь ! Бажаю тобі чистого УКРАЇНСЬКОГО неба над головою , міцного здоров’я та Нашої Перемоги - зараз це саме головне побажання ! Все інше заробиться !

5 лайков

Іра, я також вітаю вас з днем народження! Бажаю здоров’я,рідних людей поряд, мирного неба над головою і Україною!

1 лайк

Ірочка, з днем народження!Здоров"я, миру, терпіння, дружби - це сьогодні потрібне всім.

2 лайка

Ирочка! С днем рождения :hibiscus::hibiscus::hibiscus:.
Здоровья, терпения, сил и мирного неба над головой.

2 лайка

Ирочка, с Днем рождения! Добра, тепла, здоровья и МИРА вам!

1 лайк

Спасибо, девочки всем. Не буду каждую перечислять, все бегом.
Всем спасибо. Всем желаю быть здоровыми физически, морально и психически. Для всех пришла весна и пусть будет мирное небо над нашими головами!
Тримаймося!

17 лайков

11день, 11утро…
Сегодня соседи с детьми уехали. Уговорили Машу ехать с ними. Собрались за 15 минут. Опять. Дежавю.
Падают снежинки, такие мягкие и пушистые,как я люблю. Возможно, последний привет зимы. Они мягко ложаться на теплую землю и становяться мокрыми пятнышками на ней. Пока кормила/ доила вышло солнце, как улыбка ребенка, веселое и ласковое.
Перекличка.
Не реветь! Муж ещё на посту, одна… Не реветь! Разболелось плечо, лежать не вариант, движение - это жизнь. Пока козявки загорают на солнышке, можно попробовать почистить стайки.
Жорик то ли охрип, то ли голос повзрослел- воет, ревёт, но не громко. К девкам не пускаю- а не фиг рвать фартук!
Реветь нельзя - запашок не располагает к глубокому дыханию.
Пришел сосед по молоко. Переоделся и начал помогать, затем позвал ещё одного. Одной тачки мало- привез свою. Вилы скрутились в дулю, принес свои. За пару часов вычистили две небольшие, но неудобно вычищаемые стайки, где высота “перины” больше 50 см.
Дякую, хлопці!
От денег отказались, посидели по 100 грм.
Вспомнили, что Прощённое Воскресенье. Раньше были звонки, открыточки с просьбой о прощении. Это был ритуал. Сейчас…
Я ищу силы в себе простить и просить прощения. Не нахожу…
Маты сменились молитвой.
Страха нет. Злость сменяется на пустоту и непонимание. Как? За что?
Как простить? Пока не могу найти в себе силы простить и просить прощение.
Запах хлеба, что печется успокаивает и даёт надежду. Завтра приедут новые люди за молоком, деток 4, денег нет. Дадим так.
Выжить… Не сломаться.
Дежавю…

40 лайков

Ирочка, как я Вас понимаю…
Только я хлеб пекла в дорогу и стайки у меня нет.
Но я не одна дома.
Жду. Жду.

4 лайка

Какие замечательные у нас украинцы. И не важно, какой они национальности.
Соседи знают, что трудно морально. Поддержали, помогли. Нас не победить.
А сломить не возможно.
Ирочка, у украинцев настолько сильный генофонд, что мир удивляется.
Как я хочу с Вами выпить по 100 грамм. Посидеть, потрындеть. Обнимаю Вас.

12 лайков

Да, хлеб в дорогу отдали вчерашний, благо он хорошо сохраняется :yum:
Помощь - это вообще :fire:. Раньше найти на такую работу согласных было оооочень сложно. Я даже не ожидала. Но реально люди очень сплотились и стараются помочь друг другу. :sparkling_heart:
Главное выстоять! А там и по 100 и по 200 можно будет да под наш сырок и колбаску!

17 лайков