Маленький фермер

У моего папы был азиат…морда такая же стремная…а глаза да согласна …у самой шерсть дыбом поднимается…

Мне веты в клинике говорят ассоциальный пес- лапу им не даёт,чтобы они её побрили и кровь взяли.А мне самое то.С одной стороны цыгане,с другой нарики.Тут льва заводить надо.

5 лайков

Саргоха месяца два к окну подпрыгивпл,когда по телеку у машины сигналка орала.Охранник,елки- палки.

4 лайка

Всех с прошедшими праздниками.все хлопоты,хлопоты,не добраться до форума.

1 лайк

А у нас сегодня падарки под ёлочка! Две мои козочки неожиданно,раньше срока родили козлят.живут в одном загоне ,рожсли одновременно,теперь детей поделить не могут.:sweat_smile::thinking:

14 лайков

Мое хозяйство увеличилось на 3 козла и лапочку- козочку!!! Ура,ура,ура!

13 лайков

Поздравляю с пополнением! На сыр да на масло)

1 лайк

Вам тоже напармезаниться власть за сезон!:blush:

Забыла на стрелочку нажать.

1 лайк

Поздравляю с новогодними подарочками :snowman_with_snow:

1 лайк

Поздравляю с пополнением :hibiscus::rose::cherry_blossom::sunflower::blossom::goat::goat::goat::goat:

1 лайк

Девочки,спасибо за поздравления! Занималась заготовкой мяса,некогда было на форум даже одним глазком глянуть.забили двух свинок: сало солида,морозилки забивала- задолбалась…

4 лайка

Эх,люблю,когда мяса много,не надо голову ломать,чтобы что- то готовить.:yum:

4 лайка

Думаю такое все любят… мяаааасооооо! мнооогооо :smiley::wink: и голова не болит, что приготовить!!!

3 лайка

Урожай 2018. года.

20 лайков

Попка Брынзы :kissing_heart:

20 лайков

"Ем сено и одновременно красивая"

20 лайков

Сори за фотки:thinking: ну не могу я поймать их в кадр.кто у меня на голове,кто ха куртку тащит.цирк да и только.

2 лайка

" входит"

16 лайков

"И выходит"

мой любимый цвет,мой любимый размер!!!:wink:

27 лайков