ЛПХ "Щуровка"

Класснючие дети! Пусть радуют своих хоозяев! А папа кто?

1 лайк

Папа Арчик, Валин “Маленькая ферма”. Я как только увидела что девочка есть, радости было … Я ходила и просила Милашу чтобы она родила хоть одну девачку и наконецто дождалась.

2 лайка

Ой да, это хорошо конечно! Я своей Лилу тоже так радовалась как дите )))

2 лайка

вітаю з прибутком

1 лайк

Спасибо, тешусь козлятками как дитя :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка


Лейла. Доця Джина.

Милая, спокойная козочка. По характеру наверно вся в папу.

в десятых числах апреля ждем окот. Очень хочется девочьку :wink: (Лейла+Блек)

Милашкины деточки ростут. Козуличка молочком меня очень радует.

19 лайков

По животу видно, что по всей видимости будет один козленок. Легкого окота вашей козочке.

3 лайка

Спасибо Зоя, будем ждать :hugs:

1 лайк

Ой девочки не знаю ,один ли. У моей козы в том году вообще живота не было, а родила двойню :grin:

2 лайка

согласна с Викой я в этом году в шоке была, когда Орыся вторую девку вывалила… животик малюсенький был

6 лайков

у Милашки тоже животик был маленький, думала один будет маленький козленочек, а нет двойко правда с весом 2,240. Как они там вместились :relaxed:

3 лайка

Сегодня на прогулке мы нашли вот такие норы. Наверное лисички. Такие большие
:thinking:



Это первая норка

вторая норка

третья.
И все это в радиусе 15 метров

А я то думаю, что то курочек меньше стало.

14 лайков

Може і лисички, а може і барсук. У нього ж основна хатинка, запасна, туалет… Він культурниий.

6 лайков

Может. Ну такая куча земли выгорнута. Я видила нори, а таких и не видела. Если лиса, это может и козленка, ягненка утащить.

1 лайк

Так і барсуки великі бувають. Колись хлопці збили машиною, не спеціально, там тушка була під 25 кг, жиру тоді натопили багато (восени вони жирні, їди дастатньо), геть і нам 200 грам перепало. Бережу в морозілці, внук кашляв - розтерала груди і сусідку лікувала.

3 лайка

Интересно посмотреть на живого какой он там.

шкурка гарна, іх вичиняють. А хитрющі тварини - кажуть мисливці, що можна день просидіть, поки вилізе в туалет. В чистій нірці він не гадить, щоб і запаху не було. І падаль не їсть, навіть якщо дууже голодний.

3 лайка

Ух ты какой чистоплотненький. А если его как то выкурить от туда. А он вред дом.хозяйству приносит, если нет, то пусть живет зверек. У нас здесь и зайчики и косули, фазаны. На заливчику от Днепра лебеди, уточки и теперь борсук.

2 лайка

Викурить не можливо, у нього є запасний вихід. А от чи шкодить домашній птиці - не знаю, треба ГУГЛа спитати.

1 лайк

У нас пополнения 22 апреля окотилась Белка (Белка+Султан). Привела чудесную девчушку с весом 2,900кг. козочка под мамой постоянно. такая прикольная. Белка постоянно пытается ее куда то спрятать.


вымя Белочки, 2 часа после дойки

девочка меня радует. Белкина сестричка, Стрелка ходит в девицах. А вот Белочку не сохранила. Теперь няньчимся. Хоть и маленькая ну мама очень замечательная. малышку буду продавать.

также наша Настя уехала к новой хозяйке. А к нам приехала Полюшка. Козочка которая мне давно нравилась и мне очень ее хотелось.
Валюша @kpacava-1 огромное спасибо за девочек.
,
25 апреля окотилась Лейла (Лейла 43,75%+Блек 100%) привела нам тройнсю, два мальчика и девочка с весом мальчик 2,650, второй мальчик 2,150 и девочка 1,500. Девочка как дюймовочка, токая махинькая зато самая активная. Лейла дала сразу 1,800л. молозива, да и сейчас радует. вымя мягусенькое и легкодоцная, окуратное. Значит Джин (Лейла дочка Джина) девок хороших производит.


это девочка

фотки в день окота. такие мальчики, второй козлик такой же. мальчиков буду продавать.

а еще у нас вот такой овечий детский садик


малышня очень любит там прыгать и бегать :smiling_face_with_three_hearts:

и конечно мои любимки, которые любят сидеть на голове

23 лайка