ЛПХ "Рог изобилия"

А яка температура, що у вас холодно? Да, дійсно добре і на кормах можна з економити.

Сейчас вот +5, ветер холодный, влажность.

1 лайк

У нас тепліше -15 :hahaha:

4 лайка

Катя, я балдію від вашої зими. У нас совок в сінях стоїть, бо так і з хати не вийдеш.

2 лайка

Смешно выглядит))))) я когда жила в Киеве, там другой мороз хоть и -15. А в Одессе очень влажный холод и при маленьком + , хуже чем большой -.

Ну у нас сьогодні мете і вітер такий колький і неприємний.

1 лайк

Нам в субботу ехать за новыми козочками в сторону Умани. Надеюсь что погода наладится.

1 лайк

Пару лет назад, когда я жила еще в Вехнеторецком, то помню одна соседка, коз своих посла в феврале в шлепках. Тепло было, солнечно, трава тогда была шикарная. Соседка сена на зиму практически никогда не заготавливает. В этом году штук тридцать козоморд. Даже не представляю, чем она в этом году кормит, снег почти всю зиму лежит.

7 лайков

І я таку зиму пам"ятаю, іду по вулиці на початку лютого,а люди під дворами листя загрібають :grinning:

2 лайка

Сьогодні такий кумедний випадок був. Пішла я управляться до козочок. Перший стоїть цап,як завжди його першого глажу і іду дальше. Погладила кізок і виходжу із сараю,а цапок так тянеться домене,я підхожу і кажу ти ще хочеш,щоб я тебе погладила. І це треба бачить,як він починає тертися об ту руку,якою я гладила кізок. Скільки ніжності він ще не проявляв.:grin:

13 лайков

Катя как я тебя понимаю, да зима, снег воде бы плохо, но слякоть, дождь и сырость это вообще капец для меня, а коггда плюс еще и ветер…
Мне лучше снежок и морозец!

5 лайков

Согласна,слякоть це жесть. Краще вже 20 морозу.

1 лайк

Дєвочки, не найду календарь окотів ткніть носом.

1 лайк

Наташ, у меня вот такой

10 лайков

Людочка,большоє мерсі :rose: Класно,тепер у мене на сторіночці є табличка і шукать не нада.

3 лайка

Всегда пожалуйста! :hugs: я ею постоянно пользуюсь, было все четко до Стрелки ))

1 лайк

Я вже своїх подивилася і вже жду :hahaha:А перші окоти на 16 лютого.:grinning:

4 лайка

У меня тоже есть на эту дату, так что будем вместе дежурить )) , а вообще я в феврале наверное со всеми дежурить буду :joy:

2 лайка

Зате не скучно буде :grinning: Гуртом веселіше ждеться.

3 лайка

У меня на 10 февраля, первая в етом году- переживаю.

3 лайка