ЛПХ "Милкины дети"

Да, у многих со сложностями. У меня все три предыдущие с вмешательством, и последние вообще трэшевые. Не сравнить с летними, когда вообще без шума и пыли.

4 лайка

Люд мне так нравятся клички ваших козюль…Маковка,Куколка,еще встречала очень понравилось Тыковка,как вы их придумываете :thinking::star_struck:

5 лайков

Тыковка да у меня есть :grin: не знаю как-то сами приходят на ум, хотя есть блокнот в которых целые страницы имён которые мне нравятся, а использую единицы, все как-то другие приходят когда уже до дела доходит.

4 лайка

Так, детки в пузиках уже притаились, вымячко начали потихоньку наливать… Ждем-с.

6 лайков

Я не думала, что таким образом у меня будет получаться, но на ещё не родившихся козюлек уже есть потенциальные ручки. Речь идёт о детках Айвори. Как-то недели три назад приехал новый покупатель на молоко. Я была занята, молочко вынесла дочка, покупатель попросил посмотреть на козочек и спросил, не продаём ли маленьких. Дочка сказала, что все вопросы ко мне, ну, и он пропал.
А сегодня снова приехал за молоком и завёл разговор о том, что хочет купить козочку “от той большой козы”. Ну, говорю, ждите, на днях кто-то должен родиться. Может, конечно, снова на три недели пропадёт, а может и купит, кто знает…

11 лайков

А ещё устроила своим козам сегодня фотосессию. Злая как чёрт! Во-первых, что дети, которые юзали мой фотоаппарат кучу времени, сбили мне фокус, а теперь я не могу сделать нормальные фотографии даже в авторежиме. Они теперь купили себе свою технику, и до моей им дела уже нет. А я чайник! Теперь у меня фокус на травинке, на деревяшке, которая лежит в двух метрах от объекта…
Во-вторых, со стороны увидела, КАК я раскормила своих козлов! :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face: От (моей) большой любви страдают (их) *опы :crazy_face:
Поэтому даю только (более-менее удавшееся) лицо :slight_smile:
Яша

32 лайка

У нас первая девочка!!! :slight_smile:

25 лайков

Вторая тоже девочка!!! :slight_smile:

25 лайков

Не поверите - третья тоже девочка :slight_smile: @svetlana_fomina_2013 , Айвори родила трех девчонок! :slight_smile:

57 лайков

Обалдеть, вот это удача! Поздравляю! Пусть все вырастут молочными! Представляю ваши эмоции) Потому как мои были недавно обратными, когда все три вылезли парня)

Фото у вас отменные. Надо и себе покупать качественную камеру.

15 лайков

Людочка, мои поздравляшки! Целые тройняшки еще и девченки! Ура!

3 лайка

1 лайк

Люда, вітаю . Нехай буде багато молочка, сира і маслечка. Да, це подарунок кози і долі. Я теж такого подаруночка жду з нетерпінням.:grinning:

4 лайка

Люда, поздравляю с тройней новорожденных!! Пусть мамочка подарит Вам побольше вкусного молочка.
Я тоже хочу от Ейвори девочку, какого цвета девченки? А мальчишку точно у Варвары возьму.

1 лайк

Поздравляю! Три девчонки, действительно удача. Хороших им ручек, а Вам молочка и сыра вкусного побольше:milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass::cheese::cheese::cheese::yum:

1 лайк

Вау,поздравляю с троицей девчушек,пусть крепкими растут,маме вкусного молочка.Три девчушки-это класс.Айвори умничка.:hibiscus:

4 лайка

Спасибо, дорогие мои! :slight_smile: Это, конечно, удача! :slight_smile:

Первая беж, вторая белая, третья белая с тёмно-серой полосой на спине :slight_smile: Все три по 3,2 кг. Фото пока не очень получились, но попробую сейчас ещё поснимать.
Дети прожоры - все время поочередно висят на сиськах :slight_smile:
Решила одну оставить себе :slight_smile:

16 лайков

Поздравляю! :bouquet:Трое девочек это благодарность хозяйке за заботу и внимание.

3 лайка

Люда поздравляю с новорожденными Барышнями! Айвори умничка, радует хозяйку! Пусть растут здоровенькими и молочными! Маме молочка побольше, да повкуснее!

1 лайк

Спасибо, девочки!

Только зажимает, зараза такая :slight_smile: Вымячко хорошее, деток кормит, а мне не даёт…
Детей на ночь решила забрать в дом, но не потому что холодно - в сарае у меня как раз хорошо, а потому что три морды в 9 кв.м. умудрились два раза наступить на детей.
Посадила в бадью из под глины, надеюсь, не навредит им.

36 лайков