ЛПХ "Маленькая ферма"

Ага…пока вспомнила…на пивные стеклянные бутылки соски не подходят :grin:проливается молоко

Второй год пользуюсь такими сосками, очень довольна, накручиваю на пластиковые бутылки, мою водой с содой ёршиком, соски периодически прокипячиваю. Стеклянные бутылки не пробовала, надо будет попробовать.

4 лайка

У меня ершика нет для таких бутылок,я зерна насыпаю и колочу :thinking:…стекло колотить быстрее…:grin::grin:

1 лайк

В прошлом году выпаивала такой соской своего козлика до 4.5 месяцев ,осталась живая и мы оба были довольны .Чистые ,не обляпанные ну вообщем нам очень понравилось .

5 лайков

В мене така соска вже два сезони.брали коли ще 40 гр коштувала.а бутилки з під півлітровоі боржомі скляні краще всяких.Я вже їх різних перепробувада,ті течуть,то ще щось,а ті зерном помив раз у кілька днів,а так тепло гарячою водою.закручуються легко і удобно поїти.ніколи не течуть.

8 лайков

Света сосками пользуюсь второй сезон этими! Твоя Тося кстати тоже миску на соску променяла :grin:

3 лайка

Молодец, Тосинда😅 в общей стае нужно подчинятся общим законам😉

1 лайк

Здравствуйте, а где вы покупали такие соски .

ЧП Хорошун в Харькове…

1 лайк

Через интернет магазин заказывала

И набежала орда козья :blush:


26 лайков

Ну и как положено-мальчики на писуар,а девочки как девочки :heart_eyes:!всем и сразу приспичило…20180403_001308|500x500

39 лайков

Девочки же умницы, а пацаны с…:blush:

1 лайк

Да не…уже начинают строиться на горшок :wink:
А вообще то да…ссыкли еще те :grinning:

4 лайка

Валя, тебе курсы надо открывать " как приучить к туалету", а то многие двухногие незнают😊, а тут козлята.

17 лайков

:grin::grin::grin: ага…платные…надо запись организовать…срочно нужен менеджер :grin:

5 лайков

Вы гулять?меня подождитееее

33 лайка

20180404_101727_001|500x500
Классическая борьба.
Зрители на трибуне замерли в ожидании

41 лайк


И откуда к нам такая прелесть приехала?

49 лайков