EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Маленькая ферма"

(Валентина) #141

Ага…пока вспомнила…на пивные стеклянные бутылки соски не подходят :grin:проливается молоко

(Наталия) #142

Второй год пользуюсь такими сосками, очень довольна, накручиваю на пластиковые бутылки, мою водой с содой ёршиком, соски периодически прокипячиваю. Стеклянные бутылки не пробовала, надо будет попробовать.

(Валентина) #143

У меня ершика нет для таких бутылок,я зерна насыпаю и колочу :thinking:…стекло колотить быстрее…:grin::grin:

(Любовь) #144

В прошлом году выпаивала такой соской своего козлика до 4.5 месяцев ,осталась живая и мы оба были довольны .Чистые ,не обляпанные ну вообщем нам очень понравилось .

(Вера) #145

В мене така соска вже два сезони.брали коли ще 40 гр коштувала.а бутилки з під півлітровоі боржомі скляні краще всяких.Я вже їх різних перепробувада,ті течуть,то ще щось,а ті зерном помив раз у кілька днів,а так тепло гарячою водою.закручуються легко і удобно поїти.ніколи не течуть.

(Людмила) #146

Света сосками пользуюсь второй сезон этими! Твоя Тося кстати тоже миску на соску променяла :grin:

(Светлана) #147

Молодец, Тосинда😅 в общей стае нужно подчинятся общим законам😉

(Ira) #148

Здравствуйте, а где вы покупали такие соски .

(Валентина) #149

ЧП Хорошун в Харькове…

(Валентина) #150

Через интернет магазин заказывала

(Валентина) #151

И набежала орда козья :blush:

(Валентина) #152

(Валентина) #153

Ну и как положено-мальчики на писуар,а девочки как девочки :heart_eyes:!всем и сразу приспичило…20180403_001308|500x500

(Елена Биленко) #154

Девочки же умницы, а пацаны с…:blush:

(Валентина) #155

Да не…уже начинают строиться на горшок :wink:
А вообще то да…ссыкли еще те :grinning:

(Елена Биленко) #156

Валя, тебе курсы надо открывать " как приучить к туалету", а то многие двухногие незнают😊, а тут козлята.

(Валентина) #157

:grin::grin::grin: ага…платные…надо запись организовать…срочно нужен менеджер :grin:

(Валентина) #158

Вы гулять?меня подождитееее

(Валентина) #159

20180404_101727_001|500x500
Классическая борьба.
Зрители на трибуне замерли в ожидании

(Валентина) #160

И откуда к нам такая прелесть приехала?