ЛПХ "Маленькая ферма"

За девочку пока думаю…

А мальчика не надо?

Нет, мальчик есть, хоть и менее %.

1 лайк

Валя вітаю з чудовими козодітками!

1 лайк

Три дня почти никакая кличка не придумывалась для этой шебутной девчонки…ну все не то…не то…но теперь у меня есть свое имя…я-Люция…но мамка меня будет звать Лучик…

45 лайков

Батарея!к кормлению товсь :grin:

5

41 лайк

Как оказалось,стеклянные бутылки лучше и практичнее пластика…пластик мыть тяжело и деформируется…а это…красота :wink:

7 лайков

Мы тоже из под Боржоми используем бутылки только пластиковые. Они как то крепче, чем другие да и емкость 0,75 как раз удобная.

2 лайка

А я в АТБ видела зеленые 0,75 из под минералки стеклянные…

2 лайка

Валюш, скажи пожалуйста свое мнение по поводу этих сосок? Они мне кажутся такие тоненькие… И как долго ты ними пользуешься, я имею ввиду их крепость.

3 лайка

соски очень классные) я взяла не могу нарадоваться))

3 лайка

Света, мои козлики уже больше месяца пьют. Нормально. Хотя, да, на вид они хлипенькие. Я сначала купила те, которые потолще и нужно натягивать на бутылку, то не захотели малявки пить из той соски.

1 лайк

Спасибо, Наташ! Куплю значит и своим такие. А то все не могла определится. А поим с ведерок. Думаю, что не очень критично, но хочу выпаивать более природно, если можна так сказать .
Тут еще такая заморочка, чем животное породистей, тем больше над ним трясешься.:smile:

3 лайка

Наташ, а на бутылках из боржоми есть резьба? Тоесть их можна накручивать? Я правильно поняла?

2 лайка

Наверное, хотя я трясусь над всеми, кто не шашлык. :grin: Оно и понятно, на такое животное возлагаются определенные надежды.

3 лайка

Да, резьба есть. Накручиваются соски хорошо. И Валя @kpacava-1 выше написала, что и на стеклянные тоже накручиваются.

3 лайка

Мы всех выпаивали раньше с пластиковых ведерок. И не заморачивались. Вырастали все очень даже не плохо. Когда привезли Витаса купили ему соску детскую в аптеке. Ох мы и на…мучились. :joy: Она вечно слазила, к тому де она маленькая… вот теперь и спрашиваю как кто кормит.

2 лайка

Девченки, всем спасибо!!! Ваш опыт бесценен.:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

2 лайка

Света,они у меня второй год…пока целые…козлятки нравятся больше детских…эти мягенькие сосочки и длинненькие…это сезон думаю доживут 100%…

2 лайка

Хочу на следующий год сделать для бутылочек “вставлялку” :grin:…чтоб вложить много бутылок и пусть в рядок едят…только дно надо прижимать,чтоб не выскакивали бутылки…козлятки же подбивают сильно…

2 лайка