ЛПХ "Маленькая ферма"

Приветствую всех на своей страничке.Я-Валентина,живу в Днепропетровской области Год я практически жила на форуме,ходила по гостям,со многими познакомилась не только заочно,много интересного и нужного извлекла для себя,хозяйство у меня небольшое,но мне пока хватит…Посему представляю свою “Маленькую ферму”.
Ну а начиналось все как у всех…сначала одна коза,потом вторая и дальше геометрическая прогрессия))

40 лайков

моя первая козочка Маня,с нее все и завертелось,это она терпеливо выдерживала все мои эксперименты…

47 лайков

Поздравляю с открытием вашего виртуального домика :house_with_garden:. И конечно с подарочком маленьким на новоселье. Пусть в вашем домике будет тепло и уютно.

9 лайков

потом у нее родилась очень милая козочка Нюша…эта сразу усвоила,что она Нюшка…крикнешь “,Нюшка!!”,и летит со всех ног…сейчас ей 2 года,был второй окот,и очень удивила эта красотка молочком в этом году,аж 3600 щедро налила вчера…

54 лайка

Валентина, поздравляю с открытием странички! Уюта и тепла! Буду с радостью заходить к вам в гости.

2 лайка

дальше больше…захотелось что то эдакое…и мы поехали в Золотую козу за козликом и козочкой…

козочка Светка

52 лайка

козлик Арсений Петрович

57 лайков

В тот же год была куплена со слов хозяйки зааненка Лиза,ну прямо аж 100% :grinning:
короче,лохматый Тузик.,с ней как то изначально не заладились отношения,и молоко дает,но не то пальто…сама себе на уме деУшка…осенью будем искать новый дом,или как получится…

3 лайка

В 17 год мы ушли с 4 кочками и козликом…ну и насыпал нам он в феврале вот такую толпу от трех козочек!2 50% зааненки,были проданы…и маленькую ушастую Зайку от залетного 50%нубика,Зайка в хозяйстве,ждем потомство в конце марта))20170212_093913|375x500

44 лайка

думаете на этом разум сказал “остановись”?как бы не так…и в апреле приехали 2 процентные нубиечки из “Афродиты”…


это Лялька 61%

55 лайков

это Султана…62,5%

57 лайков

и прибыли к нам вот такие ушастики

63 лайка

Ладушка,100% англо-нубиечка,внучка Анисед

68 лайков

Леон,100%

65 лайков

Валечка, с открытием своего домика. Всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения на других страничках. Козочки супер ттт. Удачи во всем и процветания вашему хозяйству.

5 лайков

Валюша, мої вітання, з відкриттям сторіночки, насилу дочекалась, дуже рада за Вас, розвивайтесь, розширяйтесь, багато Вам молочка та легких окотів!

4 лайка

42 лайка

Девочки,спасибо огромное,пока есть возможность-я с вашего разрешения продолжу,а то школьники ноут придут и отнимут,а с телефона не получается…

1 лайк

48 лайков

нам было холодно,и немножко приоделись)

47 лайков