ЛПХ "Маленькая ферма"

А в августе нас ждал нежданчик…окотилась наконец то Светка…привела одну девочку,Айсю…Айседору

41 лайк

39 лайков

ну и чтоб мелкой было не скучно одной,все же уже выросли ,было принято решение приобрести ей компаньонку,и приехала к нам Ника,это маленькое милейшее создание…чертыня,как говорит мой муж))

41 лайк

так и прошла зима…

Валентина,с открытием виртуального домика. Удачи вам во всем. Козочки у вас загляденье, а те с ушками :heart_eyes::kissing_heart: ттт.

1 лайк

наступило время окотов,и Маня привела 2 чудные девчули-Настеньку и Милашку

1 лайк

Настенька


ну очень она напомнила нам Настеньку из сказки Морозко :blush:

36 лайков

С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.
В новом доме спится сладко,
А в своем — еще вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней.:bouquet::champagne:

10 лайков

Милашка,это лизушное создание)

46 лайков

Валентина, с новосельем! Сколько у Вас красоты, прям цветник! Всех расцветок, и на любой вкус! А два ушастика - они откуда?

3 лайка

Нюшечка моя привела мальчика и девочку…мальчик продан,девочка продается…если честно,мамой не нарадуюсь,поэтому если и не продастся девчуля,я не расстроюсь…растет хорошо…

33 лайка

малышня живет на кухне,им пока место в сарае не отгорожено,да и культурные мы,ходим только на горшок

все ходят,на второй день четко знают,куда писюшки носить))

45 лайков

Поздравляю с открытием странички! Красивые у Вас козочки! Два года назад гостевала в вашем городе… у меня там родственники живут. :blush:

1 лайк

Марина,козлик из Лукачивки,а козочка куплена у Лиды Синянской в Сумской области

2 лайка

спасибо))будете у нас-жду в гости,познакомимся очно :rose::rose::rose:

1 лайк

А это Борзик козликом прикинулся…вот правда,как корабль назовешь :grin::grin:

27 лайков

Валентина, с открытием странички! IMG-bd3cf45cd37cd0a45750e75f32c0d3a9-V

4 лайка

Ну а это моя скромная персона


пока больше показать нечего,хоть себя покажу :wink:

73 лайка

Как Вам это удалось? :laughing:
Умняшки :heart_eyes: :hugs:

1 лайк

Валя, с новосельем :gift::tada::bouquet: очень красивые у вас козочки. Я живу под Полтавой. Моя страничка Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" Заходите в гости. Я тоже к нубикам прикипела…очень они мне нравятся. :hugs:

6 лайков