ЛПХ "Маленькая ферма"


А это еще маленький,но уже мужчинка :blush:

52 лайка

Ой какая красота! :slight_smile:
Давайте, не томите, рассказывайте кто и от куда?! :slight_smile:

2 лайка

Мы приехали уставшие,но счастливые и довольные…козлята превзошли все ожидания :hugs::hugs::hugs:

14 лайков

Красота неописуемая, ттт на них, поганы дети:blush:. Поздравляю! Пусть получается и сбывается все задуманное.:kissing_heart:

5 лайков

Спасибо,Ленчик :yum::yum::yum: за поддержку и понимание…ты настоящий друг :tulip::tulip::tulip:

3 лайка

Ух тыыыы… красота (тьфу,тьфу,тьфу). Откуда таки красавцы?

5 лайков

Это же Злата Иры Солнце всем :grin:только у меня она теперь Снежка…ну люблю я такую расцветку…один раз увидела и на всю жизнь…:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:Спасибо,Ира,за такую очаровательную душевную козочку…А еще хочу сказать огромное спасибо Ире за помощь и подсказки в выборе козлика…хлопчик что надо :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:Имя придумаем в процессе…надо присмотреться к характеру и поведению…

15 лайков

Козлик куплен у Андриана…очень хороший человек,спасибо ему огромное :blush:

9 лайков

Такие хорошулички::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:. Красотулички ТТТ. Поздравляю!!! Пусть ростут здоровыми, молочными.

1 лайк

Спасибо,Олечка :rose::rose::rose:

Валюша вітаю з новими жителями красотулями!Тепер повний комплект? Чи ще кізочки не хватає?

4 лайка

Спасибо,Света :wilted_flower::wilted_flower::wilted_flower:Их теперь хватать не будет никогда,но в этом году уже STOP :grin:

5 лайков

Валечка очень приятно было с вами породниться! Очень переживала чтобы приобретение вам понравилось :slight_smile:
Пусть Снежка, как и ее мама, оправдает все ваши ожидания по молочности и плодовитости!

9 лайков

Ира,очень приятно это слышать от Вас…помню первый день,как услышала,что Снежа окотилась…и первые фото,что Вы прислали,и екнуло сразу…моя…и у меня будет своя Снежка…Ира,Спасибо,что доверили мне малышку…

9 лайков

Я думаю что девочка очень быстро привыкнет к новой маме :slight_smile: Совершенно спокойна за нее:)

4 лайка

Валюш, очень очень за тебя рады!!!:hugs::hugs::hugs: Такая красотища!!! Очень достойное вложение!!! Как здорово, что у нас на Украине уже есть такие красивые животные.

13 лайков

Поздравляю с красотой и исполненной мечтой! :heart_eyes:
Снежку сразу узнала - кто ж её не узнает! А мальчик был загадкой теперь понятно! :slight_smile:
Пусть растут здоровыми и оправдают надежды! Снежка будет молочной и хлопчик плодовитым девкоделом! :stuck_out_tongue_winking_eye:
А я вот парнишу только присматриваю :slight_smile:

8 лайков

images%20(3)

3 лайка

Девочки,дорогие,всем спасибо огромное,что разделили со мной радость от моих новых козявок…до сих пор не верю,что они уже дома…так переживала,чтобы сложился контакт с первого раза,вживую же я их не видела,и у нас все получилось…ттт…есть контакт!!!

17 лайков

А вчера так вообще прикол сотворила😁
У меня же Ладушка на мордочку практически такая как Снежечка,ну и поскольку все знают,что такое чудо имеется практически взрослое,и дочка старшая,пока мы в поездке были,кормила-поила всех и видела,какая Лада большая…но она не видела,что мы привезли …беру Снежку на руки и тащу в дом и с порога "А до чего это вы Ладу довели?что с козой?:thinking:"эти глаза надо было видеть…
Насмеялись потом конечно…:grin::grin::grin:

20 лайков