ЛПХ "Маленькая ферма"

Марина, я думаю каждый из нас так бы поступил если бы жили рядом. Мы все люди, мы все ходим по этой земле и не знаем что будет с нами. Мы здесь как огромная семья. Я не смогла отказать. Мне хотелось помочь хочу чем-то, хоть чуть чуть.

22 лайка

Олечка козочек уж точно не обидит…Я в ней уверена…а девочки у нее охотятся и станут ее признавать за хозяйку…при необходимости всегда помогу…и сырочки еще варить будем вместе…даст Бог молоко будет :blush:

13 лайков

Дівчата, Валюша ви найближчі і знали її краще, Лена була чудовою людиною, тримайтеся

4 лайка

А у нас сегодня пополнение)
Зайка подарила чудную козочку…крупная,красивая.и прожорливая как мама…и сисечки у нее чееееерные :smiley:роды прошли хорошо…

25 лайков

Валя, поздравляю!!! Пусть растет красивенькой и здоровенькой! А мамочке молочка побольше! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо,Люда) к сожалению не смогу оставить себе…хотя всякое бывает,но пока даже без имени…хотелось бы оставить,мама у нее неплохая…не рекордсменка,но доить одно удовольствие…и молочка в прошлом году было 2500,очень вкусное

7 лайков

Ну, поживем - увидим :wink:

2 лайка

46 лайков

Ой какая красота! Поздравляю, Валя с козодевочкой ) Пусть растёт молочной козочкой. Маме молочка побольше.

4 лайка

Поздравляю с козодевочкой) Прелестное дитя)

3 лайка

Спасибо,девочки))она еще и комолая :blush:

5 лайков

Поздравляю с деточкой. У вас окоты начались с девочки :smiling_face_with_three_hearts: . Боня сегодня задирала губу как козёл, неужели козлик будет?

3 лайка

Ну і як таке чудо можна продати?

Ніколи не вірю в прикмети, які мені не подобаються)
Вітаю з гарним початком!!!

3 лайка

У Бони первым окотом были 1+1, ее мать и бабка почти так и рожают каждый раз.

1 лайк

Она такая кругленькая. Хожу заглядаю ей под хвостик. И Даяна на удивления идёт ко мне без страха. Хорошие девчульки.

2 лайка

Лена мне говорила, что у Боньки срок 10, может из=за переезда и задержится на пару дней с родами.

1 лайк

Я сегодня к ней просматривалась так и думала может сегодня? Лариса мы везли их так аккуратно, я так волновалась чтобы довести, здесь и не далеко но всё же.

Все будет хорошо, не переживайте.
В ее роду никаких осложнений при окотах не наблюдалось.
Просто она может задерживать окот до 72 часов из-за Вашего внимания к ней. :wink:
Смотрите по вымени, перед окотом будет как мячик перекачаный.

2 лайка

Спасибо за советы.

1 лайк