ЛПХ "Маленькая ферма"

Инна, мой муж говорит, что можно обрезать и поменять на обыкновенную эл.вилку.

5 лайков

Мои друзья-козоводы нашли в гуггле “доильный аппарат для коз своими руками”. Сосед им его сделал и теперь доят на нем.Говорят, что самое трудное было найти чашки на вымя и “золотые руки” для сборки.

2 лайка


Златуня-неженка.Выросла девочка :heart_eyes:

39 лайков

28 лайков


Полюшка :heart_eyes:

37 лайков


Мамзель Ладушка :heart_eyes:

45 лайков


А это просто орава наглых козявок,решивших,что им все можно слопать :grin:

39 лайков

28 лайков

Это хозяйке мы показываем, мол вот тебе молока?:joy:

3 лайка

И кто это такой языкатый :stuck_out_tongue: ?

1 лайк

Это наша Нюшка…вот умеет внучка кадр поймать…

1 лайк

Прикольно :grin: ведать талант у девочки. Ждём новых прикольных фоток :wink:

2 лайка

Фото прикольное. Посмотрела с утречка,по смеялась и настроение на целый день.

Ребята, если хотите поднять себе с утра настроение,зайдите на страничку Самвела из мастер шефа. Я сегодня случайно нашла его ролики, смотрела и смеялась. Это не реклама.Прошу прощения у хозяйки странички, но своей пока нет.

3 лайка

Я Самвела видела в автобусе ,он из Днепра, но решила не приставать к нему чтобы сфоткаться, может ему это надоело…

2 лайка

Валічка Вас давно не чути, у Вас усе добре, як козульки поживають?

2 лайка

Все…нет у меня родной души,которая понимала с полуслова…проводила я свою родную подружаньку в последний путь…такая пустота в душе… ,почивай с миром,роднулька моя,родной мой человечек,подружка моя…Я тебя никогда не забуду и козочек твоих сохраню…я по другому просто не смогу…прости меня за все…

36 лайков

Валюш буду старается изо всех сил. Помогут всем чем смогу. Леночке царство небесное. Я надеюсь она на нас не обидется.

4 лайка

Девочки мои дорогие… Вы сделали и сделаете для Леночки всё, что можете! И спасибо вам огромное, что вы подхватили козочек в такую тяжёлую минуту. Лена, я уверена, теперь будет спокойна, что они в надёжных руках!

13 лайков

Оля , Вам отдельное спасибо что взяли на себя самую сложную часть - взрослых, беременных козочек. Пусть они отблагодарят Вас молочком и порадуют своим присутствием.

Огромное Вам спасибо ! :rose:

Ну и Валюше само собой ! :rose:

24 лайка