EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

ЛПХ "Маленькая ферма"

(Валентина) #323

Селфи Снежки…оказывается,любим мы это дело :wink:

(Валентина) #324

Губки “уточкой” :smiley::smiley::smiley:

(Арина) #325

Инна, мой муж говорит, что можно обрезать и поменять на обыкновенную эл.вилку.

(Анна) #326

Мои друзья-козоводы нашли в гуггле “доильный аппарат для коз своими руками”. Сосед им его сделал и теперь доят на нем.Говорят, что самое трудное было найти чашки на вымя и “золотые руки” для сборки.

(Валентина) #327

Златуня-неженка.Выросла девочка :heart_eyes:

(Валентина) #328

(Валентина) #329

Полюшка :heart_eyes:

(Валентина) #330

Мамзель Ладушка :heart_eyes:

(Валентина) #331

А это просто орава наглых козявок,решивших,что им все можно слопать :grin:

(Валентина) #332

(Елена Биленко) #333

Это хозяйке мы показываем, мол вот тебе молока?:joy:

(Ольга) #334

И кто это такой языкатый :stuck_out_tongue: ?

(Валентина) #335

Это наша Нюшка…вот умеет внучка кадр поймать…

(Ольга) #336

Прикольно :grin: ведать талант у девочки. Ждём новых прикольных фоток :wink:

(Наташа) #337

Фото прикольное. Посмотрела с утречка,по смеялась и настроение на целый день.

(Viktoria) #338

Ребята, если хотите поднять себе с утра настроение,зайдите на страничку Самвела из мастер шефа. Я сегодня случайно нашла его ролики, смотрела и смеялась. Это не реклама.Прошу прощения у хозяйки странички, но своей пока нет.

(Инна) #339

Я Самвела видела в автобусе ,он из Днепра, но решила не приставать к нему чтобы сфоткаться, может ему это надоело…

(Светик) #340

Валічка Вас давно не чути, у Вас усе добре, як козульки поживають?

(Валентина) #341

Все…нет у меня родной души,которая понимала с полуслова…проводила я свою родную подружаньку в последний путь…такая пустота в душе… ,почивай с миром,роднулька моя,родной мой человечек,подружка моя…Я тебя никогда не забуду и козочек твоих сохраню…я по другому просто не смогу…прости меня за все…

(Ольга) #342

Валюш буду старается изо всех сил. Помогут всем чем смогу. Леночке царство небесное. Я надеюсь она на нас не обидется.