ЛПХ "КозАрма"


а это сегодня решила немножко свежих фоток сделать - Моня


самые беремчастые выясняют, у кого сиськи больше :joy:


Далидуша попала в кадр


и Мурашкина попа

36 лайков

Планы были фиолетовенькие, а бабушка их сделала белоснежными)

4 лайка


а это с мамусей

40 лайков

А доча так на вас похожа!

2 лайка

А кто это у нас такой перстенький черно-белый?

Марин, а у Мурашки какие ушки?

А Далида копия папаня! Ну надо же!

1 лайк

А мне вот чем-то и на папу она похожа, вот так резко глянула.
Красивые девочки :hugs: так приятно смотреть на счастливые лица )

3 лайка

Мурашка - суслик. Пестренькая - Орыся, дочка Чингиза, правнучка Глаши. Там по материнской линии удоиииии… молчу

2 лайка

А Далида как раз таки Масикова дочка, но вся конституция и окрас - в деда

Молчи-молчи…
Вот сразу прилипла - Орися, Мурашка, ну ты знаешь о чем я :kiss:

1 лайк

Мурашка маленькая еще, а Орыську крыла в 1,5 года

Но дед то Чингиз?
Просто один в один. Все , кроме ушей!

1 лайк

Ну так и мы не собираемся из козолюбства уходить…:wink:

так ведь и уши оттуда растут - от прадеда. Помнишь, как мне твоя Далида нравилась, я все себе такую хотела - поэтому и назвала в честь прабабки. Там и доечки крупные, и арка отличная, рубец очень хорошо развит - ну в принципе все эти характеристики и к остальным применимы

3 лайка

Мамуля, оооч похожа… на Вас Марина, но и на мужа :thinking::scream: блин семья такая штука… все на всех похожи :hugs:

5 лайков

Все, жди в гости!
Очень хочу!!

2 лайка

Дорогие мои козо—свино—куро—собаководы! С Новым годом!!! Спасибо ушедшему за то что вы были со мной переживали., сочувствовали, радовались, помогали советами. Желаю всем нам наступивший год прожить в здоровье мире, радости. Счастья вам всем!!! :kiss::kiss::kiss:

26 лайков

Мариша , спасибо за пожелания , но хотелось бы и в этом году иметь все то же :grin:

3 лайка

Мариш, исправилась! С утра мысли еще прошлогодние !:stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Покажи и здесь фотку под елочкой с Хазаром. Знала что он такой большой , но что бы щенок настолько был большой - не ожидала … :hugs:
Боюсь представить какой он будет взрослый…

2 лайка

Обязательно покажу, когда мне стол с компом вернут —сейчас в ломе полная рукавичка, спят кто где придется, не переступишь :grimacing:

2 лайка